Лихач на БМВ дрифтовал прямо по центру Казани, нарушая все правила движения

На днях в соцсети "ВКонтакте" появилось видео, на котором ночью белый "БМВ", дрифтуя, несется по центральным улицам Казани.

Судя по всему, ролик был снят поздно ночью, когда автомобилей было не так много, однако все попавшиеся авто "БМВ" объезжала в считанных метрах, в том числе пассажирский автобус и дорожную технику.

"БМВ" стартовала с площади Свободы, доехала до Парка Горького, оттуда устремилась снова в центр города и дрифтовала прямо по улице Пушкина. При этом автомобиль неоднократно в течение видео вылетал на встречную полосу, создавая аварийные ситуации и явно не соблюдал скоростной режим.

По мнению пользователей соцсети "ВКонтакте", такие "развлечения" лишь чудом не привели к трагичной ситуации - автомобиль буквально несколько раз чуть было не задевал других участников дорожного движения.

Напомним, как сообщал портал ProKazan.ru, ранее из-за подобных "догонялок" на трассе под Казанью в кювет улетел случайный автомобиль. Инцидент был снят на видео.

Материал вызвал огромный резонанс среди читателей. Большинство сошлось во мнении, что виноват во всем был водитель "Форда", который подрезал автомобиль, с которого велась съемка на видеорегистратор.