Топ-7 авто для секса: где этим занимаются казанцы

В обзор вошли популярные в Казани автомобили стоимостью не более одного миллиона рублей. Портал ProKazan.ru оценил машины по четырем пунктам.

1. Chevrolet Orlando

Общая оценка: 4

Пространство: 5
Привлекательность: 4
Комфорт: 4
Стоимость: 3

Orlando на казанских дорогах еще не примелькался, оттого многие видят в этом компактвэне настоящий внедорожник. Дизайнерам GM надо отдать должное - автомобиль получился эффектным. За ярким обликом Orlando и не разглядишь четырехколесное воплощение семейных ценностей. Помимо крупных колес и приличного дорожного просвета, семиместный Orlando обладает еще и электроникой последнего поколения, всевозможными кармашками, полочками и подстаканниками, а также полным набором средств безопасности.

Кресла третьего ряда складываются в одно движение, образуя ровный пол. Не все кровати могут похвастаться такими размерами, как разложенные сиденья этого компактвэна.

2. Mitsubishi ASX

Общая оценка: 4

Пространство: 5
Привлекательность: 5
Комфорт: 4
Стоимость: 2


Mitsubishi ASX - своеобразный плод любви седана Lancer и кроссовера XL, который вобрал в себя лучшее от обеих моделей. Помимо обладания отменными ездовыми качествами, ASX еще и ладно скроен. Мягкие материалы отделки салона, качественная сборка, симпатичная приборная панель не оставят девушку равнодушной.

Кресла в ASX установлены высоко, что диктует посадку с сильно согнутыми коленями. Такая понравится не всем водителям, но любовникам определенно придется по душе.

- Пространства для ног спереди и сзади на самом деле не так много, - делится впечатлениями владелец ASX Вадим. - Но если сложить задние сиденья, то в движениях будут сковывать только рамки фантазии! Огорчает одно: при сложенных сиденьях в салоне образуется небольшой перепад высот.

3. Volvo V50

Общая оценка: 3,25

Пространство: 4
Привлекательность: 4
Комфорт: 4
Стоимость: 1


Автомобиль, идеально подходящий для поездок в "Икею", сгодится и для секса. При этом в V50 не будет обделен пространством ни один член шведской семьи. А если без шуток, то универсал действительно очень практичен. По-скандинавски сдержанный дизайн салона преображается благодаря ярким штрихам: обтянутому кожей рулю, алюминиевым педалям, отделанной тем же металлом центральной консоли.

А самое главное для любителей секса это то, что сиденья сшиты из материала Vilcaflex, который очень легко отмыть. Еще одна сильная сторона V50 - отменная шумоизоляция. В общем, настоящий секс-мобиль.

4. Ford Focus 3

Общая оценка: 3,25

Пространство: 3
Привлекательность: 4
Комфорт: 3
Стоимость: 3


Выпуская Focus третьего поколения, производитель хотел угодить всем, но задача оказалась ему не по силам. Вместо солидного экстерьера, которым подкупала вторая генерация Focus, мы получили азиатскую вычурность, которая бросается в глаза в первую очередь.

Внешность Focus вряд ли заставит девушек визжать от восторга, но внутреннее убранство - на уровне! Нарядные приборы, сложная передняя панель, "перетекающая" в двери, массивная центральная консоль, сверкающая рояльным лаком опционная аудиосистема Sony. Безупречные стыки, мягкий пластик, обилие блестящего металла, светодиодная подсветка - интерьеру Focus могут позавидовать иные представители более престижного класса.

Заниматься сексом в Focus 3, безусловно, приятно, но неудобно. По сравнению с моделью прошлого поколения, "трешка" не стала вместительнее.

5. ВАЗ-2105

Общая оценка: 3

Пространство: 4
Привлекательность: 2
Комфорт: 1
Стоимость: 5


Если у вас нет девушки, то ВАЗ-2105 вряд ли поможет решить вашу проблему быстро - самый дешевый российский автомобиль не слишком-то возбуждает женскую аудиторию. Но если вам все же удалось соблазнить девушку, то "пятерка" вас приятно удивит. Несмотря на свой неказистый и устаревший вид, в автомобиле довольно просторно. Бывалые утверждают, что в "классике" можно заниматься любовью в нескольких позах.


6. Mini Cooper Countryman

Общая оценка: 2,75

Пространство: 2
Привлекательность: 5+
Комфорт: 3
Стоимость: 1


No Sex Please, We're British - название комедийного фильма 1973 года сегодня используется как характеристика чопорных британцев. Тем любопытнее, что именно в Британии собирают, пожалуй, один из самых сексуальных автомобилей в мире. Маленький Mini Cooper является предметом желания всей планеты. На нем ездили все звезды, начиная от участников The Beatles и заканчивая самим Энцо Феррари.

Пусть пространства для секса в Mini Cooper не много, зато сиденья очень удобные и цепкие с огромным диапазоном регулировок. Кстати, с Mini Cooper Countryman совершенно необязательно быть холостяком: здесь большой для своего класса багажник, а заднее сиденье продольно двигается и наклоняется.

7. Daewoo Matiz

Общая оценка: 2,5

Пространство: 2
Привлекательность: 1
Комфорт: 2
Стоимость: 5


В случае с Matiz это будет секс на территории девушки. В этом есть свой шарм, но перед автоутехами не лишним будет хорошенько размяться. Мышцы, связки, кости - все это может пострадать при неловких движениях на заднем сиденье. Кстати, в Matiz сзади просторно: при острой необходимости туда можно втиснуться и втроем. Но рисковать все же не стоит.

- Секс в Matiz удобен тем, что быстро запотевают окна: 10 минут и тебя никто не видит! - рассказывает любитель автосекса Адель. - А так здесь места действительно мало. Поэтому предпочтение отдаю миниатюрным девушкам.

В каких еще авто занимаются сексом казанцы?

Lincoln Town Car

Дмитрий Солдатов:

- Большой салон - это плюс. Сзади места столько, что можно устроить настоящий "сексодром". Любые позы - даже "миссионерская", если разложить и передние сиденья. Минус - кожаная отделка сидений, которые скрипят и легко пачкаются. Достоинства - отличная шумоизоляция, да и раскачать такую машину непросто.

Lada Kalina

Сергей Сольвьев:

- Недостатков для любовных утех в этой машине очень много. Начиная с того, что она дико качается, сообщая всем любопытным, что в салоне творится какое-то действо. Опять же, ткань сидений довольно шершавая. Про звукоизоляцию и говорить не стоит. Места тоже немного, разве что можно попробовать пару довольно экстремальных поз. Такая машина подойдет только для ярких оральных наслаждений, если вы, конечно, не любитель экстрима.

Audi 100

Мария Жевлакова:

- Это был универсал 1990 года выпуска. Несмотря на габариты, в автомобиле было тесно. Сиденья расположены очень близко к рулю. Сесть на колени к партнеру и обратно пересесть было очень трудно. Из-за маленького пространства в машине я оперлась локтем на грудную клетку моего молодого человека и он едва не захдохнулся. Очень сложно найти место, чтобы куда-нибудь пристроить свои руки и ноги. Выходили из машины с большим облегчением!

При подготовке материала использованы фотографии с сайтов autorambler.ru, avterra.ru, wikimedia.org, focus3.ru, cardriver.ru, subcar.org.