Концерт Elvin Grey
Радик Юльякшин — Elvin Grey — популярный татаро-башкирский певец вот уже 10 лет на сцене. Это уникальный случай, когда исполнитель абсолютно профессионально поет сразу на трех языках. Elvin Grey — один из самых успешных исполнителей национальной эстрады, автор и аранжировщик своих песен, саунд-продюсер. Он стал первым исполнителем в Башкортостане, который пришел в Российский шоубиз из национальной эстрады и стал очень популярным за короткий промежуток времени. Категория: 16+.

Когда: 27 декабря в 22:00
Где: ночной клуб THE LEGEND, ул. Парижской Коммуны, 26
Стоимость: 800 - 2000 рублей
Подробнее
Большой балет в кино. Большой театр: «Щелкунчик»
Рождественские праздники – единственное время в году, когда в чудеса верят все, и взрослые, и дети. И пусть чудо для каждого свое: для ребенка – это оживший кукольный Щелкунчик, победивший Мышиного короля и ставший принцем, а для взрослого – возможность попасть на балет «Щелкунчик» в Большой театр; но все эти чудеса возможны и непременно произойдут этой зимой. Смотреть «Щелкунчика» Большого театра в кинотеатрах по всей стране стало уже доброй традицией для тысяч зрителей в разных городах России. Ведь чудо не может наскучить, так что вновь и вновь, с первыми тактами музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, начнется волшебство и вступит в свои права настоящая магия, на которую способны только великий театр и прекрасные артисты. Категория: 12+.

Когда: 27 декабря в 19:00
Где: Киномакс-Тандем, ТРК «Тандем», пр. Ибрагимова, 56
Стоимость: 450 рублей
Подробнее
«Мультиелка. Школа волшебников»
«МультиЕлка. Школа волшебников» – это уникальный мультимедийный новогодний спектакль. Действие происходит на огромном экране, рядом с которым оживают герои праздника. Зрители попадут в школу магии, в которой их научат быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочкой, которую выдают всем присутствующим на спектакле. Во время спектакля юные зрители будут перемещаться во времени, управлять предметами и природными явлениями, изучать заклинания и спасать волшебный посох Деда Мороза. Интересный сценарий, современные технологии, дополненная реальность и трехмерные проекции создадут ощущение «полного погружения» в новогоднее приключение. Категория: 0+.

Когда: 28 декабря в 15:00
Где: КСК «Уникс», ул.Профессора Нужина, 2/27
Стоимость: 300 - 1 000 рублей
Подробнее
Чичерина
Первый концерт Юли Чичериной, тогда еще совсем юной и взбалмошной девчушки, состоялся 1 июня 1997 года на сцене одного из клубов ее родного Екатеринбурга. С этого момента и принято вести отсчет истории главной уральской рок-группы с женским вокалом, 20 лет спустя демонстрирующей все тот же былой задор и завидую концертную активность, очередным проявлением которой станет юбилейное шоу в Казани.
Категория: 18+.

Когда: 3 января в 22:00
Где: Korston Club, ул.Ершова,1а
Стоимость: 1 000 - 1 200 рублей
Подробнее
Концерт Камерного оркестра Ренессанс
Камерный Оркестр RENAISSANCE представляет блистательную концертную программу, свои лучшие музыкальные номера, виртуозное мастерство исполнения! Шедевры мировой классической музыки, Аргентинское танго Астора Пьяццолла, музыка из любимых кинофильмов в исполнении талантливых красавиц, роскошные образы, красота звучания. Категория: 6+.

Когда: 8 января в 18.00
Где: большой концертный зал им. С. Сайдашева, пл.Свободы, 3
Стоимость: 500 - 700 рублей
Подробнее
Концерт Гузель Уразовой
Гузель Уразова - артистка татарской эстрады. В своем творчестве Гузель Уразова обращается, как к произведениям современных молодых композиторов, так и к произведениям классиков: Салих Сайдашев «Ария Гульюзум» из оперы «Наемщик», Рустам Яхин «Китмә, сандугач» на слова Гульшат Зайнашевой, Сара Садыкова «Сусау» на слова Сибгата Хакима, Назип Жиганов «Зарыгу» на слова Мусы Джалиля и многие другие. Музыкальные программы певицы отличаются особо отточенной режиссурой, ярким оформлением сцены и декораций. Категория: 12+.

Когда: 8 января в 17.00
Где: КСК «Уникс», ул.Профессора Нужина, 2/27
Стоимость: 500 - 1 500 рублей
Подробнее
Stand Up. Нурлан Сабуров
Нурлан Сабуров один из самых харизматичных комиков. Он прошел свой путь от простого екатеринбургского КВН-щика, затем последовал региональный проект «Stand Up жив», при участии в котором, он попал в рубрику «Открытый микрофон» и моментально стал одним из самых популярных стендап-комиков. Его жанр это стендап-комедия. Комичность рассказываемых историй усиливает его серьезная манера подачи вкупе с неподражаемой мимикой. Категория: 18+.

Когда: 8 января в 18.00
Где: концерт-холл «Эрмитаж», ул. Фатыха Амирхана, 1Б
Стоимость: 2 200 - 3 000 рублей
Подробнее
Новогодний ДИСКАЧ
В старый новый год окунись в хиты 90-х и вспомни молодость! Это - шлягеры, всколыхнувшие танцполы несколько десятилетий назад, которые актуальны и сегодня. Эта музыка объединяет, дарит легкости, романтики и свободы! Выуслышите целое созвездие непревзойденных музыкантов, чьи хиты знает и помнит каждый.
Ace of Base, группа 5ive, dr.Alban, Света, Demo, Оксана Ковалевская (Краски), DJ GROOVE.
Категория: 18+.

Когда: 13 января в 20.00
Где: Татнефть Арена, ул. Чистопольская, 42
Стоимость: 1 200 - 3 000 рублей
Подробнее
Шоу «Уральские пельмени»
Лучшие номера одной из самых ярких команд КВН, разросшейся в настоящее творческое объединение, которое неустанно придумывает все новые и новые проекты и с успехом воплощает их в жизнь. Веселые парни не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. Категория: 16+.

Когда: 27 января в 19:00
Где: КРК «Пирамида», ул. Московская 3
Стоимость: 1 800 - 5 500 рублей
Подробнее