Чемпионат мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»
Версия ТNА - специально разработанная для Чемпионата версия с использованием только ударной техники ведения боя, заимствованной из таких видов искусств, как: киокушинкай, муай-тай и кикбоксинг, что значительно повышает его зрелищность. Бой ведется в полный контакт. Версия учитывает возможность участия в проекте спортсменов практически из всех видов боевых искусств. А это значит, что в конце сезона у нас есть шанс выявить абсолютного чемпиона мира по единоборствам.
ТNА – это полный контакт, нокаут или нокдаун и никаких захватов.
48 участников, 30 стран мира, 5 континентов на ринге «Татнефть Арены». Категория: 16+.

Когда: 14 декабря в 19:00
Где: Татнефть Арена, ул. Чистопольская, 42
Стоимость: 200 – 600 рублей
Подробнее
Концерт группы «Мураками»
Эксклюзивным концертом в рамках своего тура "Супермен". "Дать всем дыма и раствориться в музыкальном неистовстве" - такой план у группы Мураками в этом туре. После ухода басиста в коллективе произошли интересные изменения. Неожиданно поворот привёл к тому, что группа не готова к новому музыканту и было принято решение - не разрушать старую атмосферу. Музыка решила приобрести новый виток и существовать самостоятельно, порой, кажется, что даже отдельно от самой группы. Наконец-то ребята доверились своей интуиции, вкусу, пристрастиям, рифмам и пошли в отрыв. Категория: 16+.

Когда: 14 декабря в 20:00
Где: Rockstar Bar, ул.Пушкина, 29а
Стоимость: 1000 - 1 500 рублей
Подробнее
Фестиваль «Татар жыры»
Международный эстрадный фестиваль «Татар жыры» заслуженно носит имя самого масштабного и громкого события в области популярной татарской музыки. Это не просто фестиваль песни, это настоящая феерия, буйство красок и эмоций! На звание лауреата премии «Татар жыры» претендуют как самые популярные татарские исполнители, так и недавно появившиеся на музыкальном Олимпе молодые таланты. Главным призом традиционно остается эксклюзивная золотая статуэтка «Алтын барс», украшенная двумя бриллиантами. Категория: 6+.

Когда: 16 декабря в 17:00
Где: КРК «Пирамида», ул. Московская, 3
Стоимость: 2 000 - 7 000 рублей
Подробнее
Григорий Лепс
Самый востребованный артист отечественной эстрады ворвался в новую российскую музыку в конце 90-х с клипом, где он в белом костюме на белом же кабриолете романтично поет культовую «Натали». С тех пор Григорий Лепс, выходец из сочинских кабаков, стал лауреатом The World Music Awards, собирает по три аншлага в каждом городе, а его песни стали самыми цитируемыми в караоке-барах по всему миру, где бывают русские. Импозантный обладатель лирического баритона Лепс сделал из специфического жанра городского фольклора настоящие эстрадные и даже рок-хиты, которые стали современными застольными гимнами для души. Категория: 16+.

Когда: 16 декабря в 18:00
Где: Дворец спорта, ул. Московская, 1
Стоимость: 2 000 - 7 000 рублей
Подробнее
Большой балет в кино. Большой театр: «Щелкунчик»
Рождественские праздники – единственное время в году, когда в чудеса верят все, и взрослые, и дети. И пусть чудо для каждого свое: для ребенка – это оживший кукольный Щелкунчик, победивший Мышиного короля и ставший принцем, а для взрослого – возможность попасть на балет «Щелкунчик» в Большой театр; но все эти чудеса возможны и непременно произойдут этой зимой. Смотреть «Щелкунчика» Большого театра в кинотеатрах по всей стране стало уже доброй традицией для тысяч зрителей в разных городах России. Ведь чудо не может наскучить, так что вновь и вновь, с первыми тактами музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, начнется волшебство и вступит в свои права настоящая магия, на которую способны только великий театр и прекрасные артисты. Категория: 12+.

Когда: 27 декабря в 19:00
Где: Киномакс-Тандем, ТРК «Тандем», пр. Ибрагимова, 56
Стоимость: 450 рублей
Подробнее
«Мультиелка. Школа волшебников»
«МультиЕлка. Школа волшебников» – это уникальный мультимедийный новогодний спектакль. Действие происходит на огромном экране, рядом с которым оживают герои праздника. Зрители попадут в школу магии, в которой их научат быть волшебниками. Чары начинают действовать после взмаха настоящей волшебной палочкой, которую выдают всем присутствующим на спектакле. Во время спектакля юные зрители будут перемещаться во времени, управлять предметами и природными явлениями, изучать заклинания и спасать волшебный посох Деда Мороза. Интересный сценарий, современные технологии, дополненная реальность и трехмерные проекции создадут ощущение «полного погружения» в новогоднее приключение. Категория: 0+.

Когда: 28 декабря в 15:00
Где: КСК «Уникс», ул.Профессора Нужина, 2/27
Стоимость: 300 - 1 000 рублей
Подробнее
Концерт Камерного оркестра Ренессанс
Камерный Оркестр RENAISSANCE представляет блистательную концертную программу, свои лучшие музыкальные номера, виртуозное мастерство исполнения! Шедевры мировой классической музыки, Аргентинское танго Астора Пьяццолла, музыка из любимых кинофильмов в исполнении талантливых красавиц, роскошные образы, красота звучания. Категория: 6+.

Когда: 8 января в 18.00
Где: большой концертный зал им. С. Сайдашева, пл.Свободы, 3
Стоимость: 500 - 700 рублей
Подробнее