Пелагея
Яркая фолк-звездочка на российской эстраде – певица Пелагея – это не сценический образ, а реальная, настоящая русская девушка из Новосибирска с редко встречающимся сегодня, но очень красивым старинным русским именем. С малых лет проявились незаурядные музыкальные способности Пелагеи: еще будучи младенцем, девочка повторяла за пением матери целые музыкальные фразы. Категория: 12+.

Когда: 18 октября в 19:00
Где: КРК «Пирамида», ул. Московская, 3
Стоимость: 2 300-5 000 рублей
Подробнее
Каста
Каста приедут в Казань с презентацией нового альбома "Четырехглавый Орет" + все хиты. Обычно рэперы любят бахвалиться, но ростовская команда «Каста» добилась всенародной популярности без дешевых трюков. Их музыку уважают даже те слушатели, которые равнодушны к хип-хопу, им подражают новички, на них равняются коллеги по сцене. Секрет прост — это совершенная искренность «Касты». Влади, Хамиль, Шым и Змей умеют подобрать слова, которые близки многим, и подать их честно и талантливо, без лишнего шума и пафоса. Категория: 16+.

Когда: 21 октября в 19:00
Где: THE LEGEND, ул. Парижской Комунны, 26
Стоимость: от 1 100 рублей
Подробнее
Нигатив
Российский рэпер Нигатив, участник коллектива «Триада», представляет материал своей последней сольной пластинки. Последний сольный альбом Nix Et Nox вышел у рэпера Нигатива, участника коллектива «Триада», еще в прошлом году. Но к хорошему материалу никогда не поздно вернуться. Больше, чем через год Нигатив отправляется в большое сольное турне, на котором впервые исполнит материал своей пластинки, а заодно и вспомнит другие известные песни с предыдущих альбомов. Остро социальные треки и лиричные композиции с большой вероятностью не оставят никого равнодушными, так Сергей Шнуров в своем Instagram прокомментировал одну из работ Нигатива : «Очень сильное видео. Если кто не видел, рекомендую. Мощно! Нигатив / Медленно.» Категория: 16+.

Когда: 22 октября в 19:00
Где: Korston, бальный зал, 2 этаж, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: 800 - 1500 рублей
Подробнее
Нино Катамадзе
С каждым годом интерес к творчеству Нино Катамадзе неуклонно растет. Сейчас Нино – одна из очень немногих исполнительниц с непредсказуемой музыкальной изобретательностью. Она выходит на сцену, и зал встаёт. Её безошибочно узнают с первой ноты. Любое прикосновение к музыке Нино & Insight – это целый мир, чтобы понять его, приходите на незабываемый концерт! Категория: 6+.

Когда: 22 октября в 18:00
Где: КРК "Пирамида", ул.Московская, 3
Стоимость: 1 600 - 3 000 рублей
Подробнее
Иван Дорн
Человек-взрыв, человек-харизма, человек, чье творчество взбудоражило все ближнее зарубежье. Каждый его концерт — это полный эксклюзив и импровизация. Только качественная музыка и неподдельные эмоции. Категория: 16+.

Когда: 24 октября в 19:00
Где: Концерт-холл "Эрмитаж", Фатыха Амирхана, 1Б
Стоимость: 1 500 - 4 000 рублей
Подробнее
Гарик Сукачев и Бригада С
Гарик Сукачев - один из самых ярких представителей российского рок–н–ролла, лидер легендарных групп «Бригада С» и «Неприкасаемые», певец, актер, поэт, композитор, режиссер, клипмейкер, телеведущий даст большой концерт в Казани. Мощная харизма, драйв, импозантность, обаяние и талант — музыкант с легкостью заводит многотысячную публику и заряжает своей энергетикой. Его хиты знают все: «Моя бабушка курит трубку», «Я милого узнаю по походке», «Напои меня водой», «Проруха судьба», «Эй, ямщик, поворачивай к черту!», «За окошком месяц май» и другие. Категория: 18+.

Когда: 24 октября в 19:00
Где: КРК "Пирамида", ул.Московская, 3
Стоимость: 2 000 - 7 000 рублей
Подробнее
Чемпионат мира «Бои по правилам TNA
на кубок TATNEFT»
Бои по правилам TNA — авторский проект. Разработан в стенах Ледового дворца спорта Татнефть-Арена. Версия ТNА - специально разработанная для Чемпионата версия с использованием только ударной техники ведения боя, заимствованной из таких видов искусств, как: киокушинкай, муай-тай и кикбоксинг, что значительно повышает его зрелищность. Бой ведется в полный контакт. Версия учитывает возможность участия в проекте спортсменов практически из всех видов боевых искусств. А это значит, что в конце сезона у нас есть шанс выявить абсолютного чемпиона мира по единоборствам.
ТNА – это полный контакт, нокаут или нокдаун и никаких захватов.
48 участников, 30 стран мира, 5 континентов на ринге «Татнефть Арены». Категория: 16+.

Когда: 27 октября в 19:00
Где: Татнефть Арена, ул. Чистопольская, 42,
Стоимость: 200 – 600 рублей
Подробнее
GUSLI
Концерт посвящается всем, кто помнит строчки «Спасибо центру за это». Песнями легендарного хип-хоп коллектива CENTR заслушивались все!
Сейчас двое экс-участников объединились и создали новый продукт - GUSLI.
В Казань с концертом приезжают Guf и Slim. Они представят новый альбом и заставят окунуться в прошлое, вспоминая времена «Города дорог». Категория: 18+.

Когда: 28 октября в 22:00.
Где: Korston, бальный зал, 2 этаж, ул. Ершова,1а
Стоимость: 1 000-1 200 рублей.
Подробнее
Музыкальное шоу «Мой маленький пони.
Битва за корону»

Яркое, театрализованное музыкальное интерактивное шоу для детей и подростков, созданное по лицензии американской компании Hasbro Studios и DHX Media - создателя мультсериала «Мой маленький пони». Зрители встретятся с полюбившимися персонажами мультсериала. Наполненное музыкой, постоянным интерактивом, яркое, динамичное шоу, в котором любимые персонажи будут вместе с детьми преодолевать все препятствия на пути к победе, станет настоящим подарком каждому ребенку. Поиграть вместе с любимыми персонажами, поучаствовать в битве, спеть, станцевать, почувствовать на себе, что такое магия дружбы, сфотографироваться с понравившимся героем сможет каждый ребенок, пришедший на это уникальное музыкальное шоу. Категория: 0+.

Когда: 28 октября в 11:00 и 14:00
Где: КСК «УНИКС», ул. Профессора Нужина, 2
Стоимость: 600 – 1500 рублей.
Подробнее
Леонид Агутин
Один из самых обаятельных артистов на отечественной эстраде остаётся верен своим принципам. Леонид Агутин год за годом подтверждает свою репутацию серьёзного музыканта и автора, чьи песни знает и любит вся страна. Во время полноценного живого шоу звёздный наставник проекта «Голос» подарит публике встречу со своими лучшими работами. Категория: 16+.

Когда: 29 октября в 18:00
Где: КРК «Пирамида», ул. Московская, 3
Стоимость: 2 700 - 5 000 рублей.
Подробнее
Валентин Стрыкало
Молодые и обаятельные ребята, любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты - группа Валентин Стрыкало снова в Казани. Живые концерты коллектива славятся своей невероятной энергетикой, острым юмором фронтмена Юрия Каплана и непринужденным общением с залом: это дикий симбиоз времён битлов, комсомола и дворовых вечеров под гитару, заправленный иронией и здоровым цинизмом уже зрелых и познавших жизнь воспитанников MTV. Категория: 16+.

Когда: 29 октября в 19:00
Где: Концерт-холл "Эрмитаж", пр. Фатыха Амирхана, 1Б
Стоимость: 800 - 2 000 рублей
Подробнее
Елена Темникова
Елена Темникова — популярная российская певица, автор многочисленных хитов («Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Тепло», «Движения», «Подсыпал» и др). Одна из самых востребованных артисток нашей страны. Участница громких музыкальных и телепроектов, таких, как «Евровидение 2007», «Последний Герой», «Фабрика Звезд», «Точь-в-точь», «Без страховки».
В этом году Елена Темникова отправляется в свой первый всероссийский тур, насчитывающий более 30 городов, одним из которых станет Казань.Команда лейбла TEMNIKOVA подготовила для своих зрителей грандиозное шоу: тонны звука, масштабная световая и анимационная программа, уникальная хореография (команда Елены — это хореограф шоу Танцы на ТНТ Екатерина Решетникова и победитель второго сезона Максим Нестерович). Категория: 6+.

Когда: 31 октября в 20:00
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: 1 000 - 5 000 рублей.
Подробнее
Звери. Акустический концерт
Группа Звери выступит с акустической программой «Лучшее». Это популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом. Для группы Звери акустика это всегда эксперимент, так будет и в этот раз. Очевидная фишка программы — балалайка, которую возьмет в руки гитарист Герман Осипов. Он окончил Гнесинку по классу балалайки и наконец-то сможет показать себя в этом амплуа. Артисты решили сделать акцент на свете и отказаться от спецэффектов, фокусируя внимание зрителей на звучании. Прозвучат главные хиты и будет пара сюрпризов. Вся хитрость — в аранжировках, намекают музыканты: «Первые полчаса этой
программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент
привыкания к нам — новым». Категория: 12+.

Когда: 3 ноября в 19:00
Где: КРК "Пирамида", ул.Московская, 3
Стоимость: 1 400 - 4 500 рублей
Подробнее
Morandi
В их активе победа во всех номинациях на музыкальной арене, им поклоняются миллионы поклонников по всему миру, их хиты: Save me, Angels, Midnight train, Colors, Keep You Safe, Everytime We Touch не покидают Топ-чарты десятилетиями. Категория: 18+.

Когда: 4 ноября в 19:00
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: 2 000 - 4 000 рублей
Подробнее
Стас Михайлов
Совершенно новая, яркая, по-настоящему теплая программа наполнена легкими, жизнерадостными песнями, под которые, как говорит сам артист, «можно петь и танцевать, оставив все свои заботы, просто отдохнуть душой и получить заряд положительной энергии». Не обойдётся на концерте и без главных, определяющих творчество Михайлова песен о любви и о поиске смысла жизни, которые так давно знакомы и любимы почитателями его таланта. Категория: 12+.

Когда: 5 ноября в 19:00
Где: КРК «Пирамида», ул. Московская, 3
Стоимость: 3 000 - 4 500 рублей
Подробнее
Светлана Лобода
Светлана Лобода со сценой на «ты» с раннего детства, а потому неудивительно, что с каждым годом счётчик её очков популярности лишь увеличивается. Не просто концерты, а уже целые перформансы артистки видели по обе стороны Атлантики, при этом хиты, становящиеся всё более зрелыми по смыслу и звучанию с каждым новым альбомом, неизменно прописываются во всех мыслимых телерадиоэфирах. Категория: 18+.

Когда: 7 ноября в 20:00
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: 1 500 - 2 000 рублей.
Подробнее
Наргиз
Певица, которую похвалила сама Алла Пугачева. Певица, к которой повернулись все четыре члена жюри шоу «Голос». Певица, родившаяся в Узбекистане, уехавшая в США и вернувшаяся в Россию с триумфальным успехом. Категория: 16+.

Когда: 9 ноября в 20:00
Где: Ресторан «Максимилианс», Спартаковская, 6
Стоимость: 2 000 - 3 200 рублей
Подробнее
Quest Pistols Show
Пройдя десятилетний путь трансформаций от любительского балета – фрик-бойзбэнда до масштабного профессионального танцевального шоу, Quest Pistols Show сегодня - это уникальное вокальное представление, соединившее в себе хореографию лучших танцоров мира и один из самых стабильных музыкальных брендов. Создателям шоу удалось раз и навсегда сломать стереотипы восприятия концертов и вечеринок. Категория: 18+.

Когда: 11 ноября в 22:00
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: от 1 200 рублей.
Подробнее
Soprano Турецкого
Созвездие женских голосов и романтический музыкальный коктейль в лучших традициях мирового шоу – арт-группа SOPRANO Турецкого. Нежная, страстная, кроткая, безудержная – такая разная и такая желанная. Лучше любых слов о ней расскажет… музыка. Опера и мюзикл, классика и рок, звездные поп-хиты, киномузыка и авторские песни. Вечер любви и волшебства только для вас. Категория: 0+.

Когда: 14 ноября в 19.00
Где: КСК «Уникс», ул. Профессора Нужина, 2
Стоимость: 1 500 - 3 600 рублей.
Подробнее
Скриптонит
Один из главных хип-хоп героев отечественной сцены представит зрителям свой новый альбом. Долгожданная пластинка обещает стать самым важным рэп-релизом этого года. Категория: 16+.

Когда: 18 ноября в 19:00
Где: Эрмитаж, Фатыха Амирхана,1Б
Стоимость: от 1600 рублей
Подробнее
Шоу братьев Сафроновых "Молния"
Лучшие иллюзионисты России умеют то, что раньше всем казалось фантастикой! Артисты с легкостью парят в воздухе и передвигают предметы, не касаясь их, предсказывают мысли и действия зрителей, исчезают на глазах удивленной публики и вновь появляются на сцене. И это не все! Братья Сафроновы не перестают радовать и одновременно шокировать своих зрителей новыми, порой опасными для жизни трюками. «Молния» - это новое фантастическое, поражающее своей масштабностью шоу Братьев Сафроновых, шоу, в котором самые современные технологии переплетаются с магией, иллюзией, волшебством! Зрителей ждут еще более сложные и захватывающие номера. Гости вечера станут свидетелями событий, дать объяснения которым не сможет даже самый закоренелый скептик. Категория: 6+.

Когда: 20 ноября в 19:00
Где: КСК "Уникс", ул. Профессора Нужина, 2
Стоимость: 1 000 - 3 000 рублей
Подробнее
Спектакль «Клинический случай»
Действие пьесы «Клинический случай» с характерным для Рэя Куни быстрым темпом разворачивается в охваченной рождественским духом клинике Лондона. В центре сюжета - лучшие друзья, врачи Дэвид и Хьюберт (Игорь Ливанов и Сергей Степанченко), дружбе которых не мешает разница их социального положения. До тех пор, пока в жизни порядочного семьянина Дэвида не появляется медсестра (Елена Бирюкова, сериал «Саша+Маша»), утверждающая, что он - отец ее восемнадцатилетнего сына, который в свой день рождения непременно хочет познакомиться с папой. Категория:12+.

Когда: 21 ноября в 19:00
Где: КСК «УНИКС», ул.Профессора Нужина, 2/27
Стоимость:1000 - 2900 рублей.
Подробнее
Полина Гагарина
Сольный концерт одной из лучших певиц современности, неоднократной обладательницы главных музыкальных премий и наград – Полины Гагариной. Финалистка «Евровидения-2015» представит в Казани музыкальное ассорти из своих хитов и уникальное театрализованное действо. Изысканная и чувственная Полина Гагарина приготовила сюрприз для своих поклонников: помимо музыкального шоу, гости на ее концерте станут свидетелями театрализованного действа со всеми атрибутами сценической постановки. Категория:12+.

Когда: 22 ноября в 19:00
Где: КРК «Пирамида», ул. Московская 3
Стоимость: 2 500 - 6 000 рублей
Подробнее
Ольга Бузова
Большой сольный концерт в поддержку нового альбома
Ольга Бузова - российская теле- и радиоведущая, модель, певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2». С 2011 года начала музыкальную деятельность. Первым синглом стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah. В 2016 году выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая в первые два дня попала на первое место чарта iTunes в России. Категория:16+.

Когда: 24 ноября в 20:00
Где: Концерт-холл "Эрмитаж", пр. Фатыха Амирхана, 1Б
Стоимость: 1 000- 2 000 рублей
Enigma
CLASSIC ENIGMA ORIGINAL VOICES совместно с МЕЖДУНАРОДНЫМ БУКИНГ АГЕНТСТВОМ WORLD STARS начинает большое мировое турне «RETURN» («Возвращение») 2017-2018! Новый европейский проект с участием оригинальных голосов всемирно известной группы ENIGMA – Andru Donalds (Эндрю Дональдс) и Angel X (Анджел Икс). Проект был известен, как студийный. Много лет люди наслаждались великолепными голосами, воссоздающими завораживающие композиции и ни с чем не сравнимой изысканной музыкой. И вот теперь два вокалиста ENIGMA объединились, чтобы предстать перед зрителями в новых живых постановках. Сейчас коллектив готовится к мировому турне. Музыканты активно приступили к работе над шоу-программой. В выступлениях будут использоваться потрясающие спецэффекты, а каждая композиция будет сопровождаться визуальным рядом на специальном экране. Каждая композиция, созданная ими — это отдельная мини-постановка. На суд зрителей артисты представят как всемирно известные хиты, так и новые композиции, написанные специально для предстоящего шоу. Большинство концертов будут сопровождаться лучшими симфоническими оркестрами регионов. В августе 2017 года группа начала работу над новым альбомом и в ноябре 2017 стартует свое новое уникальное мировое турне вместе с международным агентством World Stars. Категория: 6+.

Когда: 1 декабря в 19:00
Где: КРК "Пирамида", ул.Московская, 3
Стоимость: 1500 - 3500 рублей.
Подробнее
Oxxxymiron
Сразу после эпохальных концертов в Ледовом и Олимпийском, Oxxxymiron отправится в беспрецедентный тур по России и СНГ с программой для 12 стадионных концертов. Исчезнувший с радаров с конца прошлого года исполнитель явно что-то задумал, а название IMPERIVM, вызывающее у верных слушателей целый ряд ассоциаций, недвусмысленно указывает на колоссальный размах затеянного. Новый материал, ретроспектива из вышедших альбомов и микстейпов, свет и звук, соответствующие стадионным площадкам — все это напомнит о том, какой долгий и нетривиальный путь прошел Мирон от подземного МС до одного из главных русскоязычных артистов. Ясно одно: будет эпично. Категория: 6+.

Когда: 1 декабря в 19:00
Где: Баскет-холл, ул.Спартаковская,1
Стоимость: 500 - 2 000 рублей.
Подробнее
Выставка «Три страны»
Выставка живописных работ, изображающих примечательные места, отдельные жанровые сцены, портреты, созданные Полиной Илюшкиной весной и летом 2017г. в трех странах – Сербии, Турции и России (город Ростов Великий Ярославской области и его окрестности). Практически все картины созданы непосредственно во время путешествий и отражают свежий взгляд художницы. Полина Илюшкина - лауреат международных фестивалей, участник международных, всероссийских, межрегиональных выставок. Автор персональных выставок в Казани, Германии. Произведения находятся в Государственном историческом художественном музее Свияжска и частных собраниях в России, Германии, Италии, Китае, Южной Корее, Иране, Турции, Ираке, Мальдивах, Сербии и других странах. На выставке представлено более 30 работ. Категория: 0+.

Когда: до 1 декабря
Где: Национальный музей РТ, ул.Кремлевская, 2
Стоимость: вход свободный
Подробнее
Patricia Kaas
Французская певица Патрисия Каас, популярная во многих странах мира и столь любимая российской публикой, порадует своих многочисленных поклонников в Казани долгожданным концертом. Этот концерт является частью европейского турне певицы, которая представляет свой новый альбом «Patricia Kaas». Долгая пауза стала для Патрисии Каас своего рода переломным моментом и привела к творческому и личностному возрождению. Категория: 6+.

Когда: 5 декабря в 19:00
Где: КРК «Пирамида», ул. Московская, 3
Стоимость: 5 000 - 10 000 рублей
Подробнее
Jah Khalib
Большая хитовая программа казахстанского рэпера и битмейкера с презентацией нового альбома. Хип-хоп в исполнении Jah Khalib'а мягкий, негромкий и лирический, с красивыми рифмами и узнаваемой хрипотцой в голосе. На родине артист давно ходит в статусе одной из главных звёзд жанра, но и в России за несколько лет активной деятельности он уже успел обзавестись солидной фан-базой, попутно поработав с Мотом, «Каспийским грузом» и другими топовыми рэперами страны. Категория: 18+.

Когда: 8 декабря
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: 1 300 - 1 500 рублей
Подробнее