Группа «Morandi»
В активе группы победа во многих номинациях на музыкальной арене, их слушают миллионы поклонников по всему миру, их хиты наверняка есть в вашем личном топ-чарте : Save me, Angels, Midnight train, Colors, Keep You Safe, Everytime We Touch.
Единственное выступление в России, которое нельзя пропустить! Эту ночь украсят Fashion show by VIP GROUP, Stund up & Comedy show с участием резидентов, а так же официальная презентация Iphone 10, на которой мы выявим счастливчика - первого обладателя нового Яблочного продукта. Категория: 18+.

Когда: 23 сентября в 22:00.
Где: Korston Club Hotel, ул. Ершова,1а
Стоимость: 2 000- 4 000 рублей.
Подробнее
Мультимедийное шоу "МультиКосмос"

Участники мероприятия отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти ее от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты. Все зрители станут учениками "Космической академии" и вместе с героями - отважными рейнджерами Астрой и Лео совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания. Образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» - мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея. Категория: 0+.

Когда: 30 сентября в 14:00, в 17:00
Где: КСК КФУ «УНИКС», ул. Профессора Нужина, 2
Стоимость: от 400 рублей
Подробнее
Bolero: танцевальное шоу Ляйсан Утяшевой
Театрально-танцевальное шоу, которое унесет зрителей в мир, где правят красота и дерзость линий. Где для взаимопонимания не нужны слова, а эмоции читаются между строк и выражаются языком тела. Где не существует границ, а любовь способна перевернуть мир, сбросить с трона и поднять из пепла. В шоу художественная гимнастика предстанет не как спорт высших достижений, а пересечет ту тонкую хореографическую грань между женственностью и сексуальностью. Впервые авторские элементы стиля Vogue New Way и мира гимнастики изящно переплетутся в одном танце.. Категория: 12+.

Когда: 1 октября в 19:00
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: 1 500 - 3 000 рублей.
Подробнее
Концерт группы Serebro
Единственный на сегодня международный girls-band, третий год подряд признанный лучшим в стране! Десяток премий, номинаций и признание по всем миру. Миллионы просмотров, скачиваний и digital-продаж. Уникальный продукт и его неповторимый стиль на твоей любимой площадке города. Категория 16+

Когда: 6 октября в 20:00.
Где: Korston, бальный зал, ул. Николая Ершова, 1а
Стоимость: от 1000 рублей
Подробнее
Фестиваль видеоблогеров "Видфест 2017"
Шоу команды "КликКлак" в рамках первого тура по городам России. КликКлак тур - это уникальная возможность увидеть любимых видеоблогеров в режиме оффлайн, посмотреть свои любимые шоу в живую и узнать, что происходит за кадром. В туре примут участие: Эльдар Джарахов, Илья Прусикин, Руслан Усачев, Юра Музыченко, Андрей Старый. Категория: 18+.

Когда: 7 октября в 18:00
Где: Концерт-холл "ЭРМИТАЖ", Амирхана пр., 1б
Стоимость: 1000 - 2600 рублей.
Вера Полозкова
Имя Веры Полозковой уже давно известно всем, кто интересуется русской поэзией. Первый сборник стихов был выпущен, когда ей было всего 15 лет, но уже тогда Вера писала произведения, которые громко заявили о ее таланте на всю страну. Вера собирает полные залы на своих творческих вечерах и концертах, видео, где она пронзительно читает одно из самых известных своих стихотворений «Снова не мы», набрало 1,5 миллиона просмотров на YouTube, а текст «Надо жить у моря, мама» репостил себе на стену каждый второй. Поэтому можно смело сказать, что произведения Веры Полозковой уже стали современной классикой. Ее творчество глубокое, философское и искреннее, как и она сама. Вера со своей командой представит новую программу. Со сцены прозвучат новые индийские и венецианские тексты, детские стихи из недавно презентованной книжки «Ответственный ребенок» и все то, что было написано за последний год. Категория: 12+.

Когда: 11 октября в 19:00
Где: концертный зал им. Сайдашева, пл.Свободы, 3
Стоимость:1000-2500 рублей
Подробнее
Музыкальное шоу «Мой маленький пони.
Битва за корону»

Яркое, театрализованное музыкальное интерактивное шоу для детей и подростков, созданное по лицензии американской компании Hasbro Studios и DHX Media - создателя мультсериала «Мой маленький пони». Зрители встретятся с полюбившимися персонажами мультсериала. Наполненное музыкой, постоянным интерактивом, яркое, динамичное шоу, в котором любимые персонажи будут вместе с детьми преодолевать все препятствия на пути к победе, станет настоящим подарком каждому ребенку. Поиграть вместе с любимыми персонажами, поучаствовать в битве, спеть, станцевать, почувствовать на себе, что такое магия дружбы, сфотографироваться с понравившимся героем сможет каждый ребенок, пришедший на это уникальное музыкальное шоу. Категория: 0+.

Когда: 28 октября в 11:00 и 14:00
Где: КСК «УНИКС», ул. Профессора Нужина, 2
Стоимость: 600 – 1500 рублей.
Подробнее
Спектакль «Клинический случай»
Действие пьесы «Клинический случай» с характерным для Рэя Куни быстрым темпом разворачивается в охваченной рождественским духом клинике Лондона. В центре сюжета - лучшие друзья, врачи Дэвид и Хьюберт (Игорь Ливанов и Сергей Степанченко), дружбе которых не мешает разница их социального положения. До тех пор, пока в жизни порядочного семьянина Дэвида не появляется медсестра (Елена Бирюкова, сериал «Саша+Маша»), утверждающая, что он - отец ее восемнадцатилетнего сына, который в свой день рождения непременно хочет познакомиться с папой. Категория:12+.

Когда: 21 ноября в 19:00
Где: КСК «УНИКС», ул.Профессора Нужина, 2/27
Стоимость:1000 - 2900 рублей.
Подробнее
Enigma
CLASSIC ENIGMA ORIGINAL VOICES совместно с МЕЖДУНАРОДНЫМ БУКИНГ АГЕНТСТВОМ WORLD STARS начинает большое мировое турне «RETURN» («Возвращение») 2017-2018! Новый европейский проект с участием оригинальных голосов всемирно известной группы ENIGMA – Andru Donalds (Эндрю Дональдс) и Angel X (Анджел Икс). Проект был известен, как студийный. Много лет люди наслаждались великолепными голосами, воссоздающими завораживающие композиции и ни с чем не сравнимой изысканной музыкой. И вот теперь два вокалиста ENIGMA объединились, чтобы предстать перед зрителями в новых живых постановках. Сейчас коллектив готовится к мировому турне. Музыканты активно приступили к работе над шоу-программой. В выступлениях будут использоваться потрясающие спецэффекты, а каждая композиция будет сопровождаться визуальным рядом на специальном экране. Каждая композиция, созданная ими — это отдельная мини-постановка. На суд зрителей артисты представят как всемирно известные хиты, так и новые композиции, написанные специально для предстоящего шоу. Большинство концертов будут сопровождаться лучшими симфоническими оркестрами регионов. В августе 2017 года группа начала работу над новым альбомом и в ноябре 2017 стартует свое новое уникальное мировое турне вместе с международным агентством World Stars. Категория: 18+.

Когда: 1 декабря в 19:00
Где: КРК "Пирамида", ул.Московская, 3
Стоимость: 1500 - 3500 рублей.
Подробнее
Выставка «Три страны»
Выставка живописных работ, изображающих примечательные места, отдельные жанровые сцены, портреты, созданные Полиной Илюшкиной весной и летом 2017г. в трех странах – Сербии, Турции и России (город Ростов Великий Ярославской области и его окрестности). Практически все картины созданы непосредственно во время путешествий и отражают свежий взгляд художницы. Полина Илюшкина - лауреат международных фестивалей, участник международных, всероссийских, межрегиональных выставок. Автор персональных выставок в Казани, Германии. Произведения находятся в Государственном историческом художественном музее Свияжска и частных собраниях в России, Германии, Италии, Китае, Южной Корее, Иране, Турции, Ираке, Мальдивах, Сербии и других странах. На выставке представлено более 30 работ. Категория: 0+.

Когда: до 1 декабря
Где: Национальный музей РТ, ул.Кремлевская, 2
Стоимость: вход свободный
Подробнее