Афиша на субботу: оторваться на концерте "Сплина" и сходить в цирк

Концерт группы «Сплин»

Место: Концерт-Холл «Эрмитаж»
Время: 6 февраля, 19:00
Стоимость: 1500- 3000 рублей

Новая программа «Рай в шалаше» — это тот «Сплин», каким фанаты не видели его уже давно. Это Александр Васильев, который попал в прошлое, сохранив память будущего. Это хроника времени, наполненная звуком и словом.

«Сплин» резко сменили вектор, будто задаваясь целью огорошить поклонников. Сет-лист новой концертной программы состоит из лучшего, что за двадцать лет создала команда, и композиций, которые фанаты уже давно не слышали в живом исполнении.

Волшебная ночь Гарри Поттера

Место: РРК «Туган Авылым»
Время: 6 февраля, 18:30
Стоимость: 1000 рублей

Именно 6 февраля поклонники всех возрастов будут праздновать день самого известного волшебника и благодарить Джоан Роулинг, которая поделилась волшебством с большим количеством молодых читателей по всему миру. Вечером казанцев будут ждать магические задания, загадки, мастер-классы, квесты, вкусняшки, подарочки и многое другое.

TheatreHD - спектакль «Гамлет» с Бенедиктом Камбербэтчем

Место: Grand Cinema
Время: 6 февраля, 15:00
Стоимость: 400 рублей

Номинант на премию «Оскар» Бенедикт Камбербэтч (сериал BBC «Шерлок», фильм «Игра в имитацию», спектакль «Франкенштейн» Дэнни Бойла) исполнит главную роль в бессмертной трагедии Уильяма Шекспира. Жители Казани смогут насладиться великолепной игрой прославленного актера на большом экране.

Шоу «Цирк больших зверей»

Место: Казанский государственный цирк
Время: 6 февраля, 17:30; 7 февраля, 14:00
Стоимость: 300-900 рублей

С уникальными номерами на арене появятся американский жираф и персидские верблюды, самые опасные хищники — тигры и львы, а кроме того — дрессированный носорог, козел, способный ходить по канату, и, те, что превышают в объеме всех вышеперечисленных, — настоящие индийские слоны.

Художественный руководитель цирка — Роман Гармаш, ратующий за гуманную дрессуру животных. Только таким образом, считает худрук, можно добиться высоких результатов в вопросах воспитания четвероногих артистов.