Киноафиша на выходные: испугаться Бабадука или найти богатство с Джудом Лоу и Константином Хабенским

Найти богатство с Джудом Лоу и Константином Хабенским (16+)

Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Джуд Лоу, Константин Хабенский,Григорий Добрыгин, Скут МакНэйри, Бен Мендельсон, Джоди Уиттакер, Тобайас Мензис
"Черное море". Синопсис: К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.

Посмотреть спортивную драму, номинированную на Оскар (16+)

Режиссер: Беннетт Миллер
В ролях: Марк Руффало, Стив Карелл,Ченнинг Татум, Сиенна Миллер, Ванесса Редгрейв, Энтони Майкл Холл, Гай Бойд, Бретт Райс, Джексон Фрейзер
"Охотник на лис". Синопсис: Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по рестлингу Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 г. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но преследуя свои корыстные цели, параноик Дюпон играет в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.

Найти машину времени и попробовать избежать временного континуума (12+)

Режиссер: Дин Исраэлит
В ролях: Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элиа, Эми Ландекер, Вирджиния Гарднер, Аньес Маясари, Аллен Евангелиста, Сэм Лернер, Мишель ДеФрайтс, Хиллари Харли, Гэри Граббс.
"Континуум". Синопсис: Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.
Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!

Испугаться "Бабадука" (16+)

Режиссер: Дженнифер Кент
В ролях: Эсси Дэвис, Дэниэл Хеншэлл, Хейли МакЭлхинни, Кэти Адамек, Крэйг Бехенна, Ной Уайзман, Барбара Уэст, Бенжамин Винспер, Тим Пурселл, Тиффани Линдолл-Найт, Пета Лонг
Синопсис: Шесть лет назад Амелия в один день потеряла мужа и родила сына. Сэмуэлю уже идет седьмой год, но везде ему мерещатся чудовища. Однажды перед сном мальчик просит маму почитать ему найденную книгу об ужасном монстре. С этого момента его страхи получают физическое воплощение в жутком Бабадуке…и он, и Амелия перестают отличать свои фантазии от реальности…

Узнать, что будет если оставить своих питомцев одних дома (6+)

Режиссер: Максим Свешников
В ролях: Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Лера Стреляева, Галина Коньшина, Виктор Васильев, Пират, Йоко.
"Ёлки лохматые". Синопсис: Хозяйка Пирата и Йоко – самарская девочка Настя – улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком – есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…

Познакомиться со звериным отрядом (0+)

Режиссер: Серджо Манфио
"Звериный отряд". Синопсис: Команда, состоящая из отважных зверушек, живет в Стране Ветров — в мире, где абсолютно все работает только от энергии ветра: автомобили, дирижабли и даже автоматы с мороженым. Ветер здесь дует всегда благодаря необыкновенному Вращающемуся Колесу, расположенному внутри горы. Но, однажды, Злая ведьма похищает Колесо, чтобы осуществить свои коварные планы и вся жизнь в Стране Ветров останавливается. Сможет ли Звериный отряд помешать злой колдунье и спасти жителей Страны Ветров?

Спастись от кибернетической атаки (16+)

Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Крис Хемсворт, Виола Дэвис, Уильям Мапотер, Холт МакКэллани, Брэндон Молале, Йорик ван Вагенинген, Мэнни Монтана, Тан Вэй, Энди Он
"Кибер". Синопсис: Спокойная, размеренная жизнь современного мирового пространства. Кажется, что ничто не может нарушить равномерный, плавный ход событий, жизнь настолько механизирована, все рассчитано до мельчайшей детали, что, казалось бы, что может произойти? Какое событие может выбить из колеи столь идеально отлаженную машину? Однако именно разработки в области новейших технологий представляют главную угрозу человечеству. Лучшие ученые умы из США и Китая объединяют силы в борьбе против самой мощной кибернетической атаки.