· 16+ · ProKazan.ru

Константин Новиков научит казанских руководителей технике эффективного управления персоналом

Известный не только в России, но и далеко за ее пределами бизнес-тренер и консультант Константин Новиков откроет своим слушателям секреты управления от лучших школ менеджеров.

Какая разница между хорошим руководителем и плохим? Правда в том, что плохих руководителей не существует. Есть руководители, владеющие четкой технологией управления своей компанией и персоналом, - успешные, богатые и свободные. И есть те, кто с этой технологией еще не знаком, но готовы идти к этой цели. Соединяя свои амбиции с системным подходом к управлению персоналом, руководитель получает самостоятельно функционирующую и приносящую доход компанию. Естественные законы управления бизнесом, легко применимые на практике, откроет Вам тренинг известного российского бизнес-тренера Константина Новикова «Мотивация и управление персоналом».

Семинар-тренинг состоит из большого количества практических заданий, направленных на повышение способности руководителя управлять персоналом. Навыки и технологии, полученные в ходе семинара, помогут ответить на насущные вопросы каждого руководителя: как избегать проблем при выстраивании работы персонала, как правильно выстроить его эффективную работу, почему часто приходится контролировать работу всей компании самостоятельно и как это изменить. Кроме того, участники семинара получат заряд энергии на дальнейшую работу: не дожидаясь конца тренинга, Вам захочется «бежать» и внедрять полученные знания в жизнь Вашей компании.

Основная цель тренингов Константина Новикова – сделать успешными бизнесы и их владельцев. Результатом тренинга станет не только организованный механизм функционирования компании, но и руководитель, способный добиваться роста дохода и не теряющий при этом самообладания.

При оплате участия заранее действуют скидки.
Количество мест строго ограничено.
Регистрация участников и подробная информация: www.seminar-kazan.ru.

На правах рекламы
16+