Эксперт раскажет бизнесменам Татарстана, как законно снизить налоги и защитить бизнес

Поскольку законодательство, регулирующее мир бизнеса, настолько объемное и запутанное, бизнесменам крайне тяжело самостоятельно уследить за всеми изменениями и адаптироваться под них. И без помощи эксперта зачастую просто не обойтись. Один из самых востребованных специалистов в области налогообложения Владимир Туров снова приедет в Казань 15-16 июля со своим знаменитым семинаром и расскажет татарским коммерсантам, как в условиях постоянного ужесточения законов и контроля работать легально, при этом процветать и преуспевать.

Основные тезисы семинара:

  • подборка способов уменьшения НДС

  • 20 вариантов снижения ставки налога на прибыль

  • 22 пути уменьшить страховые взносы до 10-15%

  • способы защиты активов и их выведения без налогов

  • несколько способов законного вывода наличности в любых количествах.

Лектор вместе с участниками разберут основные каналы, через которые государство перекрывает «черные» способы снижения налогов, системы тотального банковского контроля и контроля со стороны налоговой и полиции, а также принципы работы АСК НДС-2 – системы, мгновенно вычисляющей фирмы-однодневки и всех, кто с ними связан.

Участники получат:

  • способы сберечь активы, даже если на одну из компаний будут масштабные претензии налоговиков по недоимкам, пеням и штрафам;

  • разобранные до малейших нюансов популярные способы управления бизнеса и экономии с помощью управляющего и/или нескольких управляющих и/или нескольких директоров, а также агентские и обратные агентские схемы;

  • способ, как обезопасить вашего главбуха и основной управленческий персонал от преследования по УК РФ

  • несколько отраслевых способов экономии на налогах и взносах (строительство, транспортные компании, производственные и другие предприятия) и многое другое.

Все методы и алгоритмы подкреплены нормативной базой и судебной практикой – каждый участник получит объемный буклет со всеми ссылками и описаниями схем. Кроме того, налоговые консультанты компании «Туров и партнеры» бесплатно сориентируют участников в схемах, подсчитают сумму сэкономленных денег и дадут массу персональных советов для построения эффективного бизнеса.

Семинар состоится 15-16 июля в отеле «Ривьера».

Получить полную программу семинара

Оформить заявку на участие в семинаре

Узнать подробную информацию также можно по телефону 8-800-5555-264.