Tele2 улучшила тарифный план «Очень черный» для всех абонентов Республики Татарстан

Обновленный тарифный план «Очень черный» позволяет выгодно звонить и отправлять SMS на все номера России: он включает 400 минут и 400 SMS на все городские и мобильные номера России, а также 4 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости. Абонентская плата по-прежнему составит 190 рублей в месяц.

Также в Республике Татарстан доступны для подключения пакетные тарифы «Черный», «Самый черный», «Сверхчерный», различающиеся объемом включенных минут, SMS и интернет-трафика, и тариф без абонентской платы «Оранжевый». Тарифные планы «Самый черный» и «Сверхчерный» включают в себя дополнительные пакеты минут и SMS для общения в поездках по России, при этом входящие вызовы и SMS бесплатны, что позволяет существенно экономить на мобильной связи в поездках по стране.

Подключиться к Tele2 жители Республики Татарстан могут более чем в 100 салонах связи Tele2, а также в «Связном», «Евросети» и отделениях «Почты России». Кроме того, выбрать красивый номер или комплект от двух до пяти номеров, отличающихся всего на одну цифру, можно в интернет-магазине Tele2.

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2:

«Тарифный план «Очень черный» является одним из самых популярных среди наших абонентов. Он включает в себя оптимальный пакет минут, SMS и интернета за приемлемые 190 рублей в месяц. Мы проанализировали обращения абонентов и потребление интернет-трафика в нашей сети и приняли решение увеличить наполнение данного тарифа. Это позволить клиентам Tele2 пользоваться большим объемом услуг за прежнюю абонентскую плату. Данное предложение доступно всем – как действующим, так и будущим абонентам».

Подробная информация о тарифах и услугах на сайте tele2.ru.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2kazan