Где оценить казанские заведения перед их посещением и не испортить вечер

Решили на выходных сходить с друзьями повеселиться в развлекательном комплексе или провести романтический вечер в ресторане со своей второй половинкой? Не можете решить в каком парке прогуляться или где подтянуть фигуру? Порой мы часто выбираем место для досуга наугад, что нередко приводит к разочарованию и даже испорченному вечеру. Как было бы хорошо перед визитом взглянуть на выбранное место и заранее его оценить. Мало, кто знает, но такая возможность действительно есть!

Проект «НА ВСЕ 360°» — это 3D-путеводитель, благодаря которому можно прогуляться по улицам города, оценить достопримечательности или посетить любое заведение. И все это в формате увлекательного виртуального путешествия!

Какая польза от проекта «НА ВСЕ 360°»?

  • Решение вопроса «Куда пойти?»

Проект облегчит вам задачу в выборе ресторана, клиники, спортзала или места, где можно просто весело провести досуг.

  • Возможность осмотреться на все 360°

На сайте представлены не просто фотографии, а виртуальные экскурсии с возможностью оценить обстановку со всех сторон и рассмотреть помещение от потолка до пола.

  • Виртуальная экскурсия по всей России

«НА ВСЕ 360°» - это полноценный путеводитель не только по Казани, но и по другим городам России. Теперь вы можете совершить виртуальное путешествия еще по 66 городам нашей страны.

Загляните в самое сердце заведений и исторические уголки Казани, будьте в курсе событий и интересных акций города, а также не забудьте наверстать упущенное и посетить мероприятия, которые уже состоялись! В этом вам поможет проект «НА ВСЕ 360°»!

До 30 июня проект «НА ВСЕ 360°» предлагает владельцам заведений создать одну панораму БЕСПЛАТНО! Спешите!

Контакты
8 (927) 043-83-93
www.kazan.navse360.ru