Кражи, ночные ограбления, разбойные нападения: как казанцам защититься от подобных угроз?

Жизнь человека с современном городе сложна и опасна. Каждый будний день жители уезжают из своих уютных квартир на работу, а каждые выходные стремятся уехать в загородный дом.

Без нас – наши дома остаются без защиты, и становятся лакомой наживой для воров-домушников. Особенно страшно, когда воры наглеют и не тратят время на проверки квартир, и, убедившись, что в доме нет сигнализации – сразу пытаются открыть дверь.

Дерзкие кражи, разбойные нападения, ограбления во время сна — вот основные угрозы, которые подстерегают современного человека.

Только представьте себе - что может произойти, если в доме есть беззащитные люди, или хозяева крепко спят, а в прихожей орудует вор?

Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры ограбления квартир и коттеджей. Это не просто видео, а видео – инструкция, как сохранить своё имущество и свою жизнь!

Специалисты «Дельта» - системы безопасности предлагают клиентам новый комплект «умной» сигнализации, которая способна отразить все 3 главные угрозы квартирам и коттеджам, а также применима и для защиты бизнес объектов.

Это уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации всего от 3 000 рублей, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и «ночным» режимом охраны.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Наши инженеры бесплатно настроят "Ночной режим" для надежной и круглосуточной защиты периметра помещения когда Вы находитесь дома.

Кроме того, умная сигнализации «Дельта» сразу готовы к расширению и подключению дополнительных датчиков: протечки воды – защитят ремонт свой и соседей снизу, датчиков дыма, защитят от пожара весь дом, датчиков газа – защитят нас от взрыва и гибели. Причём - Вы платите только за дополнительный датчик – и система уже готова к работе. Есть и многие другие полезные функции, такие как автоматическая отправка СМС, связь и передача событий в личный кабинет в Интернет и на смартфон.

Гарантируем, Вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию «Дельта», а наши специалисты подберут именно тот «умный» комплект, который нужен именно Вам!

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

В апреле 2016 года компания «Дельта» отмечает 5-летний юбилей. В честь Дня Рождения мы дарим всем новым клиентам подарки и запускаем акцию «Доступная безопасность» — уникальное антикризисное предложение для вашей квартиры или коттеджа.


С 21 по 30 апреля 2016 года с новой акцией «Доступная безопасность» установить охранный комплекс для квартиры или коттеджа можно всего от 3000 рублей*. Не откладывайте защиту имущества и своих близких, безопасность стала доступна, как никогда прежде!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

P.S. Но это еще не всё! Нам 5 лет, поэтому мы дарим первым 30 клиентам — подарок! Узнайте прямо сейчас, какой достанется именно вам. Просто зайдите на сайт выберите и откройте коробку, которая понравилась больше всего.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.
Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться, и зависит от ограниченного количества оборудования на складе.
Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.