Мебельная компания Пинскдрев: почему мы в кризис открываем в Казани новый магазин?

Узнав о том, что компания «Пинскдрев» открывает 22 апреля новый магазин в Авиастроительном районе Казани на Максимова 22, мы решили задать всего один вопрос: «Сейчас же кризис, многие закрываются, а вы, наоборот, открываете новый магазин. Как такое возможно?»

Подробный ответ на наш вопрос дал директор торгового представительства в г. Казань ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» Пугач Михаил Геннадьевич.

Вот 5 причин, объясняющие почему мы не боимся открывать новый магазин:

1. Компания «Пинскдрев» - это огромный производственный комплекс, расположенный в Беларуси и включающий в себя более 44 предприятий. Мебель, произведенная компанией «Пинскдрев», поставляется в 130 стран мира. Мы имеем огромные ресурсы, что позволяет нам чувствовать себя уверенно несмотря ни на какие кризисные явления в экономике.

2. Наша статистика показывает, что 70% наших покупателей возвращаются к нам вновь. Людям, которые поняли, что такое настоящая, качественная мебель, не надо лишний раз объяснять наши преимущества перед конкурентами. Мы знаем, что потребность в надежной мебели будет всегда и мы знаем, что наша мебель будет всегда соответствовать тем высоким стандартам, которые мы для себя установили.