Открыта регистрация на юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка

Регистрация участников продлится по 29 мая включительно на сайте мероприятия www.sberbank-marathon.ru.

«Зеленый марафон 2016» будет проходить в 5-й раз в год 175-летия Сбербанка.

На территории обслуживания Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк «Зеленый марафон» состоится в двух городах – Нижнем Новгороде и Казани.


Девиз «Зеленого марафона 2016» – «Начни с себя! Сделай мир лучше!»: в каждом из городов будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды – от субботников до организации детских площадок и посадки деревьев. Финалом проекта станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.

За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тыс. человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте «Зеленого марафона 2016» www.sberbank-marathon.ru.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.