Зачем казанские девушки покормили незнакомцев? Узнайте на «Эфире»

Накануне прохожие в центре Казани были удивлены происходящим: на Баумана десятки девушек угощали мандаринами....казанских мужчин. Мы узнали, что вдохновило их на столь смелый поступок.

- Кто будет вдохновлять мужчин, если не мы, прекрасные королевы? - говорит Эльвира Файзуллина, участница необычного флеш-моба.

Она приехала в столицу республики из Екатеринбурга ради события, которое провел в Казани Павел Раков — известный российский психолог и автор уникальных тренингов для женщин. Сотням девушек он помог узнать себя и найти свою любовь, сделать своего избранника по-настоящему успешным и достичь гармонии в отношениях.

13 часов в поезде стоили тех ярких эмоций, которые девушка получила на флеш-мобе. А парень, которого она выбрала из сотен прохожих, влюбился в нее с первого взгляда. Теперь уже Он будет завоевывать Ее интерес.


На флеш-мобе девушки не только получили позитивные эмоции, но и перешагнули через свои страхи — ведь так непросто заговорить на улице с незнакомцем, забыть о стереотипах, предложить угощение прохожему.

Всем участницам удалось осуществить задуманное и заинтересовать противоположный пол. Кульминацией послужило дружное отпускание девушками не розданных шаров в небо с веселыми криками и смехом.

И это — только начало:

Сегодня на телеканале «Эфир» стартует новая передача «Мои прекрасные...»(16+)

Павел Раков, на тренинги которого съезжаются женщины со всех концов страны, теперь будет делиться самыми откровенными секретами совершенно бесплатно!

На телеканале «Эфир» казанские девушки узнают уникальные способы привлечения мужчин и избавления от своих внутренних проблем. Почему в нашей стране так несправедливо много прекрасных, умных, трогательных, добрых женщин, которые не могут устроить свою личную жизнь? Ответить на сложные вопросы поможет психолог-тренер и телеведущий.

- Расслабиться не получится, - интригующе заявляет Павел Раков. - Запасайтесь салфетками, берите тетрадки и ручки, чтобы записывать идеи и технологии, которые я вам дам!



«Мои прекрасные...» - смотрите уже сегодня!


С 14 АПРЕЛЯ, С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ, В 21.00 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЭФИР»

реклама