Wheely организует в Казани свидания для 50 пар в День святого Валентина

Вечером 14 февраля Wheely, сервис для вызова водителя через мобильное приложение, организует свидания для 50 пар в 5 городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Перми, Екатеринбурге. Чтобы попасть в их число, нужно вызвать водителя по опции Сюрприз в приложении вечером 14 февраля. Сценарии свиданий разные – это может быть ужин в ресторане, билет в театр, балет или кино.

Узнать заранее, на какое свидание попадет пара, нельзя. Для жителей Казани в Вили выбрали:

  • билеты на постановку «Вкус меда» в Казанском Государственном театре юного зрителя
  • ужин на двоих в Just Caffe
  • два билета на фильм Дэдпул в Grand cinema.

Узнать заранее, какое из свиданий тебе достанется, нельзя. Акция в Казани станет доступна с 17:30 в воскресенье, стоимость услуги – 300 рублей на двоих, включает поездку с водителем Вили до места проведения свидания.

Сюрприз в День святого Валентина – самая крупная акция от Вили. Ранее компания также устраивала акцию на запуск нового iPhone – вызвав водителя Вили по акции Сюрприз, пользователи могли получить новый iPhone, Apple TV, наушники Beats и другие подарки.

Загрузите мобильное приложение Wheely и заказать машину за несколько секунд можно в приложениях App Store по ссылке, Google Play по ссылке, Windows Phone Store по ссылке

Информация о компании
Wheely – это приложение для вызова водителей, которое работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сочи, Перми и Лондоне. Вили соединяет профессиональных водителей или жителей города на автомобилях с пользователями приложения, которые хотят, чтобы их подвезли.

*Количество пар ограничено. Подробности можно узнать по ссылке