Пока валютный курс «недомогает», Юниверсал Холидейз открывает летний сезон

«Самое чудесное на Крите - это климат. Утром встаешь бодрый и свежий, вечером идешь - тепло и приятно. Отель шикарный. Персонал добрый. Гиды внимательные. Атмосфера тепла и расслабленности окружала нас весь отпуск»–из отзывов.

«…Всюду куча палаток с сувенирами, серебряными украшениями (я набрала себе много!), с кожаными сумками, натуральными шубами… Шопинг на Крите замечательный, купить можно все, что хочешь (особенно я была очарована греческим парфюмом». – из отзывов.

- Юниверсал Холидейз каждый сезон старается предложить своим клиентам что-то новенькое, - рассказывает генеральный директор Юниверсал Холидейз Казань Эдуард Максименко. – Знаем, они это ценят и обязательно отмечают в отзывах о Юниверсал Холидейз Казань. Нынешний летний сезон 2014 не стал исключением: мы запускаем новое направление – Греция, о.Крит.
Курортная резиденция PlakiasCretanResort расположена в живописной рыбацкой деревушке Плакиас на юге Крита, в получасе езды от города Ретимно. Это настоящий средиземноморский рай - песчаные пляжи, награжденные «голубым флагом» ЮНЕСКО, кристально чистое море, неповторимые горные пейзажи, множество археологических памятников, вкусная и разнообразная греческая кухня, радушные гостеприимные жители.
- Мы не боимся запускать новое направление в то время, когда много разговоров о нестабильности с курсом евро и в целом экономики.,-продолжает генеральный директор Юниверсал Холидейз Казань Эдуард Максименко. - Во-первых, несмотря ни на что, мы видим, что спрос на отдых в Европе у жителей Казани и Татарстана не падает; да и несмотря на прогнозы пессимистов евро «ведёт себя прилично». Во-вторых, предложения Юниверсал Холидейз всегда выгодно отличались от других. Мы ориентированы на взыскательных клиентов; тех, кто планирует свой отдых заранее, отдыхает семьями и только в комфортных отелях 4-5 звезд. При этом они привыкли считать деньги. Приемлемая цена за качество ВИП уровня - вот что всегда отличало Юниверсал Холидейз. Мы сохранили этот принцип и сейчас. Наш курорт на Крите – еще одно тому подтверждение.
Резиденция PlakiasCretanResort, как и все предложения ЮниверсалХолидейз, принадлежит к курортам ВИП-класса. Собственный песчаный пляж в двух минутах ходьбы от отеля. В апартаментах - вся техника, веранда или сад на крыше с видом на море, полностью оборудованная кухня.
Однако, как говорится, не хлебом единым… Чистота пляжей, комфорт в апартаментах во время путешествия, безусловно, важны. Но ведь хочется и впечатлений. Экскурсионная программа, предлагаемая клиентам Юниверсал Холидейз, всегда составляется индивидуально, с учетом запросов и пожеланий каждого члена семьи, и входит в нее только самое интересное. Будьте уверены, скучать на острове вам точно не придётся.
На Крите вам предложат экскурсии по самым удивительным местам, ведь этот греческий остров вобрал в себя великое множество легенд и мифов Древней Греции. Считается, что на Крите произошло рождение отца всех богов – Зевса, что именно здесь сын Зевса и Европы царь Минос создал могучую империю, а великий Дедал сотворил дворец с большим количеством запутанных ходов, где пожиратель афинских юношей и девушек Минотавр погиб от рук храброго Тесея.
Разнообразие развлечений на Крите поражает воображение. Каждый отдыхающий сможет выбрать для себя: морские прогулки на яхтах, пешеходные экскурсии, ныряние с аквалангом, фольклорные вечера с национальной музыкой, едой и танцами, красочные шоу, дискотеки и многое другое. Но и это еще не все:
Конечно же, Крит не единственное летнее направление Юниверсал Холидейз. Круглый год компании есть что предложить своим клиентам. В «портфеле» - отдых по всему земному шару: всесезонный о. Тенерифе, невероятно прекрасная в летний сезон Черногория, о. Бали, о. Хайнань, Костадель Соль (Малага), Коста Брава (Барселона), КостаДорада (Салоу), Чехия, о. Кипр, Турция, о. Пхукет, Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция,... И помните, какую бы страну вы ни выбрали для отдыха, индивидуальный подход, эксклюзивная программа и высокий сервис от ЮниверсалХолидейз вам гарантированы.
Другие отзывы:
Отзыв об отдыхе с Юниверсал Холидейз Казань:
«Отдыхали на Тенерифе с14.02 по 28.02.2014. Замечательно отдохнули, погода была очень теплая и солнечная. Остров понравился очень, мягкий климат , хорошие экскурсии. Спасибо, что отправили нас именно туда!» (семья Мясоутовых)
«Благодарим компанию ЮниверсалХолидейз за отдых в Тайланде.
Условия проживания нам очень понравились. Апартаменты в PALM GROVE отличные, комфортабельные и очень уютные, есть всё! Встретили добрые милые люди, которые искренне хотели сделать отдых самым лучшем.
Мы побывали в таком месте, в которое хочется возвращаться снова и снова.
Может получилось и не очень содержательно, зато осталось множество эмоций, которых не передать словами...». (семья Яськовых, Томск)
«Прилетели поздно (опоздание рейса) в 24-00 и нас встретила улыбчивая, добрая женщина, усталость отступила. Все дни рядом с нами находилась Светлана, в качестве инструктора, помощницы, советника, друга. Всегда спокойная, с улыбкой и готовностью подсказать что-либо.Спасибо тебе, Светочка, отдых с тобой еще великолепнее. Здоровья, счастья тебе и твоим близким....» (семья Гаврилиных, Хуахин, Тайланд)
Для справки: «Юниверсал Холидейз» на рынке уже более трех лет (офисы в Сибири). В декабре 2013г открылся офис в Казани. Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровня. На сегодня предлагает своим клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему земному шару.
Проживание только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании «Юниверсал Холидейз» — UniversalLifeInvestmentsLimited. Все они наглядно представлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld.
Компания Юниверсал Холидейз: г.Казань ул. Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж.Здание нового Бизнес Центра. тел: +7 (843) 22-513-22
На правах рекламы