Алексей Петряев назначен управляющим Набережночелнинским отделением Сбербанка России

Алексей Петряев окончил Владимирский юридический институт МВД РФ по специальности "Юриспруденция" (2001 г.), а также Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности "Финансы и кредит" (2011 г.). В настоящее время заканчивает обучение по программе Корпоративного университета Сбербанк 500.

В Сбербанке Алексей Петряев работает с 2004 года. Свою карьеру в банке начинал с позиции инспектора сектора отдела безопасности и защиты информации, затем занимал должность начальника отдела экономической безопасности Владимирского отделения. В 2007 году был назначен начальником сектора проблемных и просроченных кредитов, а в 2010 году - начальником отдела по работе с проблемными активами Владимирского отделения.

Жизненное кредо Алексея Александровича: «Успех определяется не тем, что ты получаешь, а тем, что отдаешь!». Свободное время он посвящает спорту: увлекается горными лыжами, большим теннисом, лыжами и баскетболом. Свободно владеет английским языком.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.