Учеба за границей как инвестиция: представители лучших университетов мира приедут в Казань

Вы сможете получить ответы на все вопросы, возникающие по поводу обучения за границей, а также получить подробную информацию о программах участников выставки.

Участники выставки:

  • Europian University (Испания, Швейцария, Германия)
    Международная школа бизнеса, которая усовершенствовала американскую систему бизнес-образования путем приобщения ее к традиционной европейской системе университетского образования. Будучи основанным в 1973, European University стал одной из ведущих школ бизнеса, а профессорско-преподавательский состав и состав студентов были признаны лучшими. Высоко ценится профессионализм выпускников Европейского Университета.
  • Greenwich University (Великобритания)
    В 2011 году, University of Greenwich был признан лучшим Лондонским университетом «Преподавательского мастерства». А также в том же году определен в номинации «Sunday Times University Guide 2011», университетом, гарантирующим для своих выпускников наиболее высокий уровень стартовых заработных плат.
  • University of East Anglia (Великобритания)
    В 2012 году University of East Anglia вошел в десятку лучших университетов мира со сроком существования менее 50 лет. Также издание Times Higher Education поставило это заведение на 1 строчку рейтинга по комфорту для студентов.
  • City University (Великобритания)
    Городской университет имеет более чем 100-летний опыт исследований и неизменно высокий рейтинг трудоустройства своих выпускников и их зарплат. Миссией университета, согласно его стратегии, является «вести за собой Лондон в образовании, научных исследованиях и передаче знаний для бизнеса и профессий». В 2009—10 году общий доход университета составил 178,5 миллиона фунтов стерлингов, 8 миллионов из которых поступило от исследовательских грантов и контрактов. Университет занял 356-е место в мире в рейтинге QS World University Rankings 2011 года.
  • University of Exeter (Великобритания)
    Эксетер занимает 7-ое место среди 116 университетов (Sunday Times 2013) и был назван этим изданием университетом года последовательно в 2012 и 2013 годах. Эксетер – один из лидирующих исследовательских вузов Великобритании.
  • Nankai University (Китай)
    Согласно рейтингам Нанькайский Университет занимает одно из ведущих мест в стране, входит в десять лучших университетов Китая. В Нанькае одна из лучших школ по истории, бизнесу, экономике и особенно - по математике и химии. При этом сравнительно с ведущими университетами образование здесь продолжает оставаться очень доступным.
  • Dongbei University of Finance and Economics (Китай)
    Университет экономики и финансов Донгбей занимает 3 место в Китае по программам в области финансов и экономики, является современным университетом и входит в тройку лучших вузов Китая по уровню профессиональной подготовки выпускников. Университет предлагает весь спектр программ высшего образования, магистратуры и докторантуры.
  • Saint Louis University (США)
    Частный католический университет, основанный в 1818 году епископом Луизианы Луи де Бургом и с 1826 года находящийся под покровительством иезуитов, но принимающий на учебу представителей любого вероисповедания. Это старейший американский вуз к западу от реки Миссисипи.
  • University of South Florida (США)
    Университет является одним из крупнейших государственных университетов, занимая 1-е место во Флориде и 9-е в стране. Университет предлагает 120 программ бакалавриата и 130 программ магистратуры, на которых обучаются 47000 студентов, из 125 стран мира.
  • UCLA Irvine Extention (США)
    Программы UCLA Extension предназначены для профессионалов и/или выпускников ВУЗов. Во время обучения у студентов будет возможность получить практические навыки, познакомиться с профессионалами своей области. Также по окончанию программы студентам дается возможность пройти оплачиваемую стажировку. Одно из важных преимуществ UCLA Extension заключается в том, что структура программ соответствует высоким стандартам UCLA.
  • University of British Columbia (Канада)
    Входит в пятерку ведущих университетов Канады. Он занимает пятое место в категории Medical Doctoral рейтинга журнала Macleans Magazine за 2004 год. Он также третий в стране по величине и первый во многих научных проектах.
  • Cape Breton University (Канада)
    Это практически единственный университет Канады, который, благодаря своим специальным университетским программам, обеспечивает всех своих выпускников рабочими местами. Заключенные договора с зарубежными учебными заведениями и с другими университетами и колледжами Канады, предоставляют значительные возможности для продолжения обучения и получения дальнейшего образования, как в Канаде, так и за границей
  • Humber College (Канада)
    Humber College — один из крупнейших колледжей Канады, новаторское учебное заведение высшего политехнического и последипломного образования. Сегодня Хамбер предлагает 150 учебных программ длительностью от одного года до четырех лет, многие из которых уникальны даже для Канады.
  • University of Saint Andrews (Великобритания)
    Один из старейших и престижнейших университетов Великобритании. Он традиционно занимает ведущие позиции в национальных рейтингах наряду с Оксфордом и Кембриджем и по праву считается лучшим и старейшим университетом Шотландии.
  • University of Central Lancashire (Великобритания)
    Сегодня UCLan является одним из крупнейших университетов Великобритании. Всего в вузе учится и работает порядка 38,000 человек. На международной арене UCLan имеет академических партнеров во всех регионах мира, высокий уровень образования в вузе также признан на интернациональном уровне.
  • Bournemouth University (Великобритания)
    Молодой исследовательский университет, главные направления которого — исследования в сфере медиа, компьютерной анимации и туризма. В вузе учатся 18 000 студентов, из них 1 500 — из-за рубежа. 85% выпускников находят работу или продолжают обучение спустя шесть месяцев после выпуска. Выпускники работают на высоких позициях в таких организациях, как BBC, The Guardian, BskyB и Pixar. В 2013 году Bournemouth University первым среди британских вузов получил положительный статус за образовательные возможности, присуждаемый агентством QAA.
  • IUBH (Германия)
    IUBH - единственный немецкий университет, который входит в девять лучших школ отельного бизнеса. Будучи лучшим частным университетом Германии, IUBH располагает прекрасными условиями для обучения; в учебном заведении преподает блестящий преподавательский состав.
  • Oxford International Education Group
    Британский образовательный концерн Oxford International Education Group был основан в 1991.
    Сегодня это одна из крупнейших образовательных сетей, имеющих несколько центров для взрослых студентов и детей в Великобритании. Объединяя многолетний опыт работы в сфере образования, высокие стандарты преподавания, выгодное расположение центров, высококвалифицированный преподавательский состав OIEG предлагает своим студентам лучшие условия для эффективного обучения и увлекательного пребывания в Великобритании.
  • George Brown College (Канада)
    Колледж предлагает 150 программ высшего образования и 1200 программ профессиональных курсов. С 2002 года колледжем Джордж Браун был создан ряд партнерских программ с университетом Райерсона в Торонто и другими университетами, что было новаторством в свое время. Колледж славится программами по медсестринской подготовке, кулинарии, бизнесу и графическому дизайну.

Если выбранного Вами вуза или страны нет среди этого списка - ничего страшного. Определиться с выбором Вашего идеального вуза помогут эксперты по образованию за рубежом – специалисты компании ITEC.

Выбор Ваших возможностей очень широк: это программы подготовки Foundation, Pre-Masters, Diploma и Pathway, программы бакалавриата и магистратуры, сертификатные программы и МВА, летние краткосрочные программы при вузах и круглогодичные языковые курсы!

Международная выставка «UNIS FAIR 2016 – лучшие университеты мира» начнется 12 февраля в 13:00 в отеле "Мираж" по адресу: г. Казань, ул. Московская дом 5.

Вход свободный!

Для участия в выставке вам необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнив регистрационную форму: http://itecgroup.ru/news/unis_fair_2016_luchshie_universitety_mira_v_kazani/#