Казанцы поддержали всероссийский флешмоб «Зайчики против Снежинок»

21 декабря 2015 года компания «Билайн» предложила всем желающим вспомнить детство и принять участие в новогоднем флешмобе «Зайчики против Снежинок». В рамках акции жители всей России искали в своих семейных альбомах детские фотографии с утренников, где мальчики наряжались зайчиками, а девочки снежинками.

Суть акции заключалась в следующем: свои детские фотографии с новогодней атрибутикой участники размещали на промо-странице флешмоба zps.beeline.ru.и делились ими в своих социальных сетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят. На сайте ежедневно участники акции выбирали Зайчика и Снежинку дня. Лидеры из числа абонентов «Билайн» получили специальные подарки.

В поисках своих детских фотографий участники акции звонили родителям в другие города. Благодаря новым тарифам «ВСЁ!» абоненты «Билайн» звонили бесплатно! Ведь теперь звонки и по межгороду, и в роуминге в сети «Билайн» безлимитны и бесплатны. «Билайн» позаботился о том, чтобы вы звонили своим близким по поводу и без из любой точки России, не задумываясь о расходах.

В завершении флэшмоба, в канун старого Нового года, на Народном катке NEFIS подвели итоги. По подсчету фотографий определили кого в нашей стране было больше: зайчиков или снежинок.