"АК БАРС Недвижимость" пустит с молотка квартиры в Казани

В числе лотов комфортабельные двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в жилых комплексах «Берег», «Казань XXI век», «Солнечный город». Торговая сессия будет проводиться в форме аукциона по английскому методу «на повышение». «Шаг аукциона» составит 500 рублей за квадратный метр.

Например, если в настоящее время компанией «АК БАРС Недвижимость» предлагаются трехкомнатные квартиры в популярном жилом комплексе «Казань XXI век» по цене от 5 484 тысяч рублей (3-х комнатная квартира в сданном доме на втором этаже общей площадью 89,80 кв.м.), то на торгах начальная цена аналогичной квартиры составит 3 583 тысяч рублей.

Или же в жилом комплексе «Солнечный город» среди предложенных вариантов будет двухкомнатная квартира площадью 67,7 кв.м. по начальной цене 3 378 230 рублей, что более чем на 400 тысяч рублей ниже текущей цены.

Кроме того, на аукционе будут представлены объекты, представляющие инвестиционный интерес, то есть стартовая цена значительно уступает той скидке, что возможна вне торгов. С полным перечнем лотов можно ознакомиться на сайте: http://akbars-dom.ru/aktsii/torgi-naznach-svoyu-tsenu-/.

Стоит отметить важное преимущество аукциона, организуемого компанией «АК БАРС Недвижимость» – на торги выставляются квартиры в сданных в эксплуатацию домах в жилых комплексах с развитой инфраструктурой, таким образом, в приобретенной с большой скидкой квартире можно будет сразу приступать к чистовой отделке, а затем и к заселению.

Для того, чтобы принять участие в торгах, необходимо подать заявку в офисе продаж компании по адресу: ул. А. Камалеева, 26/12.

Торги состоятся 25 декабря по адресу ул. А. Камалеева, 26/12. Начало аукциона - 16.00.

Жильё готово к показу – звоните, приходите и выбирайте то, что нужно именно вам на невероятно выгодных условиях! Обращайтесь в отдел продаж или по телефону 295-77-77!

Ознакомиться с "Положением о правилах проведения" аукциона можно на сайте akbars-dom.ru.