Казанцы могут приобрести квартиры в новом жилом комплексе по привлекательным ценам

Дорогие друзья, готовиться к Новому Году заранее становится выгоднее.

Только до конца года можно купить просторную 2- или 3-комнатную квартиру площадью от 78,47 м2 до 96,31 м2 в перспективном жилом комплексе "Светлая Долина" с максимальной выгодой!*

Торопитесь, всего 7 квартир, которые ждут своих хозяев. Это отличная возможность выгодно купить жильё, в котором уже в новом 2016 году можно начинать ремонт и планировать переезд.

Выбирайте самый удобный вариант оплаты: 100-% оплата или ипотека от ведущих банков-партнеров, в том числе и по программе государственной поддержки со ставкой от 10,9%, п/вз. от 20%, сроком до 30 лет.**

Информацию по наличию и характеристикам квартир, участвующих в акции, уточняйте у менеджеров в отделах продаж "АК БАРС Недвижимость" или по телефону 295-77-77.

*Акция распространяется на 2- и 3-комнатные квартиры в доме стр. 1-2 ЖК "Светлая Долина". Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Акция действует при 100% оплате или ипотеке. Акция не суммируется с другими скидками компании. Срок проведения акции с 24 ноября по 31 декабря 2015 г. и пока квартиры есть в наличии.
** ПАО "АК БАРС Банк", ОАО "Сбербанк России", ПАО "Банк ВТБ-24", ОАО "Россельхозбанк", ОАО "Татфондбанк", ООО Банк "Аверс" и другие.

Проектные декларации на сайте www.svetlaya-dolina.ru.