Стамбульские профессоры бесплатно помогут онкобольным Татарстана

У жителей Казани и республики Татарстан появилась уникальная возможность напрямую и бесплатно обратиться к специалистам мирового уровня за консультацией. В Казани открыто представительство медицинского центра «Анадолу» - одного из самых продвинутых медицинских центров не только Турции, но и региона.

Клиника «Анадолу» аффилирована с одним из самых известных медучреждений США – Центром имени Джонса Хопкинса (Johns Hopkins Medicine) в Балтиморе.

Центр «Анадолу» является одним из немногих медицинских учреждений, практикующих полноценный мультидисциплинарный подход в лечении онкозаболеваний. Лечение начинается после обсуждения заболевания на Совете по Опухолям. Членами Совета являются патологи, радиологи, специалисты ядерной медицины, медицинские онкологи, пластические хирурги, хирурги общей практики, торакальные хирурги и другие специалисты. После этого тактика лечения согласовывается с пациентом. В ходе лечения Совет по Опухолям может собираться регулярно, чтобы обсудить реакцию пациента на лечение.

Специалисты представительства «Анадолу» в Татарстане бесплатно переведут на английский язык выписки из истории болезни, результаты анализов, загрузят снимки и направят запрос профильному специалисту. Обратиться за консультацией можно по поводу любого заболевания. «Анадолу» обладает передовыми программами лечения в сферах онкологии, кардиологии, женского здоровья, общей хирургии, ортопедии, неврологии и др.

«МЦ «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ



Обратиться за бесплатной консультацией можно:
ул. Право-Булачная, 35/2, оф. 101
Тел.: 253-77-59, +79126399541
www.anadolumedicalcenter.com/ru
www.anadolu-tatarstan.ru


«МЦ «Анадолу» не оказывает медицинских услуг на территории РФ

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

реклама