Авто-мото шоу Motul в Казани: трюки на мотоциклах, чемпионы дрифта. Вход свободный

Компания Motul, французский производитель легендарных смазочных материалов премиум-класса, и компания Транзит-Ойл, официальный дистрибьютор Motul в Республике Татарстан, приглашают всех желающих 30 августа 2015 на уникальное шоу скорости, высоких технологий и драйва. Шоу Motul 1010 приурочено к юбилею Казани и пройдет на Казань арене с 12:00 до 16:30

Финальное воскресенье лета, День Города Республики Татарстан, не забудется жителям Казани. Высокотехнологичный бренд, компания, которой нет равных в области инноваций, Motul, и ее партнер в Республике Татарстан, Транзит-Ойл, устроят настоящий праздник для поклонников авто- и мотоспорта.

С 12:00 и до 16:30 каждый пришедший сможет насладиться выступлением чемпионов дрифта, а также трюками от местной звезды, Григория Маркова, который творит настоящие чудеса на своих квадроцикле и мотоцикле.

Григорий - профессиональный стантрайдер, идейный вдохновитель команды "Big Kazan Extreme" (Биг Казан Экстрим), постоянный участник различных шоу и мероприятий, участник Чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу, один из основных организаторов и призер "Kazan Stunt Battle" (Казан Стант Батл).

Выставка ретро-автомобилей, шоу кабриолетов, легендарный стант - это далеко не весь список запланированных активностей от партнеров. Все мероприятие будет сопровождаться современными dj-сетами и искрометными шутками в исполнении известного казанского ведущего.

В течение всего праздника каждый пришедший сможет получить сувенир от французского бренда премиум-класса, Motul, отдохнуть, получить заряд хорошего настроения, а также принять участие в главном конкурсе.

В свою очередь технический менеджер Motul по Волге, Алексей Кривцов, поделится практическими навыками эксплуатации техники для активного отдыха и смазочных материалов, ведь именно продукция Motul и будет являться главным действующим лицом мероприятия. Автомобили, мотоциклы, катера и яхты, карты, гоночные болиды, газонокосилки и не только – для всех видов техники Motul предлагает свой продукт. Ведь Motul - каждому свой!

Финал мероприятия обещает запомниться жителям Казани надолго, впрочем, как и сам формат мероприятия.

Официальный партнер – Казань Арена
Информационный партнер – Радио Рекорд (12+)