Кардинально изменить жизнь за 1 месяц? Легко! Эти люди именно так и сделали...

Недавно мы рассказывали об одной казанской компании, которая дает своим клиентам нечто большее, чем просто демонстрацию своей продукции. Эта компания дает клиентам возможность прикоснуться к мечте, в буквальном смысле этого слова. Наверное, многие наши постоянные читатели уже поняли, что речь идет об этом материале и об этой компании.

В тот раз мы рассказывали о выставочном экземпляре дома от компании "Делфо-Пром", который не просто дает возможность познакомиться с материалами и технологиями, но и почувствовать себя жителем собственного загородного дома, погулять по лужайке, посидеть на берегу искусственного пруда.

Герои нашего сегодняшнего материала именно так и сделали. Однажды, проезжая мимо этого дома, они решили остановиться и зайти внутрь. Просто зайти и посмотреть. В тот момент они не строили никаких планов, не ставили никаких целей. Была мечта о собственном доме, но она казалась чем-то далеким... Но стоило им перешагнуть порог, как жизнь начала меняться. Причем очень легко и быстро.

И вот, спустя полтора года, мы встречаемся с ними у входа в их собственный дом. Вы только представьте, еще недавно эти люди жили в небольшой квартире в Авиастроительном районе Казани, а сегодня являются собственниками собственного загородного дома, который по площади в 3 раза превышает площадь их старой квартиры. Удивительно? На самом деле здесь нет ничего удивительного. Следуйте за нами, и мы докажем, что это так.