Под Казанью строят необычные коттеджные поселки "Умырзая" и "Алтын Яр"

Во-первых, коттеджные поселки дают возможность отдохнуть от городской суеты и наполниться энергией природы, но в то же время находятся недалеко от города — чтобы казанцы могли быстро добираться до работы в городе.

Например, расстояние от нового коттеджного поселка «Умырзая», который уже приобрел популярность среди горожан, до Казани - всего 37 километров. Такая транспортная доступность идеальна для горожан. К тому же, поселок находится в экологически чистом районе, в месте слияния Камы и Мёши.

Во-вторых, в коттеджных поселках горожанам не приходится беспокоиться о своем комфорте - поселок строится по генеральному плану, где все продумано: ширина дорог, коммуникации, наличие общественных зон.


В «Умырзая» предусмотрено 688 участков от 6 до 12 соток. Поселок строится по генеральному плану. В коттеджном комплексе преобладает деревянное домостроение из бруса и оцилиндрованного бревна. В поселке предусмотрены все необходимые коммуникации.

В-третьих, горожанам при выборе участка не нужно будет ориентироваться на соседей: в коттеджном поселке приобретают участки успешные интеллигентные люди со схожим уровнем достатка.

- Казань сейчас – это крупный деловой центр, который смещает спальные районы все дальше к окраинам. Поэтому все больше горожан выбирают для себя жизнь в загородном доме с собственным участком, - объяснил руководитель отдела продаж ООО Компания «МИК» Эльвира Галимова. - Эта тенденция будет только усиливаться. Так что не за горами время, когда в город мы будем ездить только на работу.

Весна — время радостных перемен и воплощения заветных желаний! Компания «МИК» уже сейчас помогает горожанам позаботиться о настоящем и будущем и обрести новый дом, воплощая их мечты об идеальной жизни. «МИК» работает с учетом главных требований, которые есть на рынке.


Компания возьмет все вопросы оформления загородного жилья на себя. Например, это помощь в сборе документов при регистрации участка, оформления ипотеки. С согласия клиента, компания начинает тесно сотрудничать с банком и представлять его интересы. Для этого достаточно обратиться в компанию лично, через веб-сайт или даже через социальные сети. В «Умырзая» в самом начале было учреждено некоммерческое партнерство - «УК КП «Тангачи». Оно помогает налаживать жизнь поселка, решать строительные, организационные и технические вопросы.

Кроме поселка «Умырзая» («Подснежник»), в нашей республике компания работает над проектом «Алтын – Яр» («Золотой берег») на берегу Куйбышевского водохранилища. Огромная водная гладь и великолепные песчаные пляжи дают ощущения морского курорта. Плюс ко всему это отличные места для рыбной ловли, купания и прогулок.

«Алтын Яр» - это уголок для настоящих ценителей природы, в котором всего 44 участка. Это достойный выбор для тех, кто не любит густонаселенные места — здесь вы почувствуете единение с природой. Поселок находится недалеко от населенного пункта Курманаково. Рядом проходит трасса Казань – Оренбург – Лаишево.

«Умырзая» и «Алтын Яр» - места для идеальной загородной жизни. Сделать первый шаг на пути к мечте можно прямо сейчас — просто обратитесь в компанию, и специалисты ответят на все интересующие вопросы.



ООО "Компания "МИК"

Тел. (843)224-99-99

http://zemli-mik.ru

http://www.umyrzaya.ru

реклама