Санатории и базы отдыха,
в которые стоит поехать казанцам
Мы собрали в одном месте самые любопытные и самые комфортные для здоровья и отдыха санатории - у каждого своя фишка и каждое стоит посетить хотя бы раз.
А еще мы узнали о секретных акциях и попросили как можно больше фотографий и подробностей, чтобы казанцам было проще решить куда поехать.
Что выбрать для комфортного отдыха?
Глэмпинг Дикая Дача расположен в 25 мин езды от города.
Это место, где царит атмосфера‌ отдыха, спокойствия и уюта.‌ На территории 3 комфортабельные пятиместные юрты со своей мини-кухней и проектором, для просмотра фильмов.

Чем заняться?
-попариться в квадро-бане (за доп.плату)
-покататься на тюбингах с горки
-заварить вкусный чай в самоваре на дровах
-прогуляться в заснеженном лесу
-приготовить шашлычки на мангале

Круглый год скидка 10% в День рождения

Действует в течении 3 дней до и 3 дней после Дня Рождения.
Лечебно-профилактическое частное учреждение профсоюзов санаторий «Васильевский» развернут на базе 5 отелей, лечебного корпуса с бассейнами и саунами, рестораном и анимационным центром с киноконцертным залом. Номерной фонд представлен номерами со всеми удобствами: стандартные, повышенной комфортности, джуниор сюиты, люксы и апартаменты. Многопрофильная здравница предлагает полный объем санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения. Мощным природным фактором санатория являются свои собственные минеральные источники. К услугам отдыхающих анимационной центр, включающий в себя спортивно-оздоровительные мероприятия и богатую культурно-досуговую программу.
Санаторий "Кленовая гора" находится в Республике Марий Эл. Свежий воздух марийских лесов "воссоединяет" с природой и помогает полностью расслабиться и отдохнуть от городской суматохи.
Лечебный профиль: заболевания органов пищеварения; хронические заболевания печени и желчевыводящих путей; заболевания периферической и центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата; болезни обмена веществ (сахарный диабет, мочекислый диатез и др.).
Яркая "палитра" методик и программ включает в себя:
- Бальнеотерапию ( минеральные, хвойно-жемчужные ванны);
- Гидротерапия (душ Шарко, циркулярный и восходящий душ);
- Массаж (головы, шейно-воротниковой зоны, спины и др.)
- Грязелечение и т.д.
Категории номеров санатория: одноместные и двухместные уютные комнаты со всеми удобствами. С балконов в номерах на верхних этажах открывается чарующий вид на утопающую в зелени округу.
Санаторий "Бакирово"- курорт, обладающий уникальными возможностями.
Здесь сама природа заботится о здоровье.
Грязь с редчайшими целебными свойствами, минеральные источники, живописный ландшафт, живительный воздух и усилия квалифицированных врачей приносят исцеление от многих недугов.
Лечебные профили:
- лечение спины и суставов
- здоровое дыхание
-лечение нервной системы
- гинекология и лечение бесплодия
- восстановление мужского здоровья
- лечение кожи
- лечение пищеварительной системы.
7 природных факторов санатория "Бакирово"
- Лечебная сапропелевая грязь
- Подзалежная голубая глина
- Сероводородная вода
- Три вида питьевой минеральной воды
- Природа и климат

ПОРА В БАКИРОВО!
Бесплатный номер 8800 200 6923 для бронирования
Новый этап туристической программы от Ростуризма стартовал 18 января.
Оплати путёвку картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности, и по условиям программы твой кешбэк составит 20% от стоимости путевки, но не более 20 тысяч рублей!
Продажи продлятся до 12 апреля 2022г, а воспользоваться можно будет до 30 апреля 2022г.(включительно)
Не упустите возможность отдохнуть ВЫГОДНО и ПРОДУКТИВНО!
"Нижне-Ивкино» - это современный многопрофильный санаторий с 50-летней историей. Здравница располагается на территории месторождений лечебной минеральной воды и грязи в экологически чистой зоне Кировской области на территории 22 га, является одним из крупнейших санаториев средней полосы России. Мы принимаем на лечение взрослых и детей круглый год. Основная инфраструктура расположена в трех корпусах, соединенных теплыми переходами. Каждый день в санатории – это лечебные процедуры, бассейн, тренажерный зал, SPA, полезная вкусная еда, насыщенная программа отдыха и развлечений, прогулки на свежем воздухе.
ProKazan.ru желает приятного отдыха!