ProKazan.ru продолжает преображать казанцев!
Регулярно в наших соцсетях редакция разыгрывает участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка или любой парень!
Проект Преображение
О себе: «У меня двое детей - дочке 3 года, сыну 1 год - и в последнее время я заметила, как часто кричу на них, раздражаюсь из-за любой мелочи и во многих своих проблемах упрекаю мужа.
Каждое утро начинается с мысли "быстрее бы этот очередной чертов день прошёл". Мне всё это так надоело - поэтому я обратилась за помощью к редакции ProKazan.ru. Об их проекте "Преображение" мне рассказала подруга, которая уже участвовала в нём. Написав письмо, я была уверена, что меня не выберут - так как мне никогда не везло в лотереях, конкурсах и прочих мероприятиях. Когда мне пришёл ответ от редактора ProKazan.ru, я просто не могла поверить своему счастью!»

Альфия Каримова
Возраст: 34 года
Размер одежды: 42-44
Рост: 176 см

Для того, чтобы начать меняться в лучшую сторону, необходимо поменять своё мышление, выявить и устранить психологические барьеры, которые мешают полноценно жить. Самым действенным способом проработать эти блоки является сеанс психолога. Задавая наводящие вопросы, и внимательно слушая пациента, специалист с точностью определит проблему и поможет её побороть.
ШАГ 1 - ПОСЕЩЕНИЕ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА МИХАИЛА
Благодаря многолетнему опыту и множеству освоенных методик, Михаил Нос помогает клиентам разных возрастных категорий. Уже на первой его консультации вы найдете источник проблемы и получите индивидуальный план её решения.
О психологе
ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Главными проблемами Альфии были тревога перед достижением целей и неумение выстраивать личные границы. На консультации Михаил помог нашей героине сформулировать и планировать цели так, чтобы они не вызывали тревогу. Кроме этого психолог объяснил, что умение постоять за себя это не что-то врождённое, а навык, который можно развить.
Взгляд героини на первый сеанс
Я никогда до этого не ходила к психологу и не думала, что смогу так увлеченно рассказывать о себе незнакомому человеку. Через 10 минут разговора я рыдала, не тихонечко плакала, а рыдала! Ещё через 5 минут, я хохотала от всей души, понимая как я заблуждаюсь в своих мыслях. Михаил в лёгкой и приятной беседе объяснил, как работает мое сознание, и не просто рассказал про мои жизненные установки, а помог мне самой осознать их. В конце беседы психолог порекомендовал одно упражнение, которое поможет мне начать менять свою жизнь за 15 минут в день, всего за каких-то 15 минут из 24-х часов в сутки!!!! Я очень благодарна Михаилу, за эту хоть и короткую, но очень приятную и информативную встречу! Это было классно!!!
РЕДАКЦИЯ PROKAZAN.RU БЛАГОДАРИТ ПСИХОЛОГА МИХАИЛА
По каким проблемам Михаил консультирует:
  • Трудности в общении с людьми;
  • Прокрастинация;
  • Неуверенность в себе;
  • Депрессия и хроническая усталость;
  • Тревога и бессонница;
  • Фобии;
  • Проблемы детей дошкольного возраста, подростков и семей.

Записаться на консультацию можно по телефону: +7(937)002-70-90
Instagram: @mihailnos
Перемены на духовном уровне влекут за собой и внешние изменения. Начинать преображение облика нашей героини будем с макияжа и прически, которые подчеркнут красоту и индивидуальность Альфии.
ШАГ 2 - ПРИЧЕСКА И МАКИЯЖ
ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА “ПАРК ЗНАНИЙ”
Макияж
Милеуша - член всероссийского общества визажистов и преподаватель УЦ “Парк Знаний”. Сегодня мы напомним Альфие, что она прекрасна!

После сеанса с психологом глаза нашей героини, буквально, светятся от счастья, поэтому визажист решила сделать Альфие легкий вечерний макияж, чтобы лишь подчеркнуть взгляд и не угасающую на лице улыбку.

Прическа
Любовь - парикмахер-преподаватель УЦ "Парк Знаний". Она подберёт героине подходящую прическу и даст рекомендации по уходу за волосами.

Свои длинные и прямые волосы Альфия обычно распускает или собирает в хвостик, поэтому Любовь решила создать что-то новое. Парикмахер виртуозно собрала локоны и сделала начес на макушке - для нашей героини это было в новинку! Альфия поняла, что красивая прическа не только дополняет образ и подчёркивает все её достоинства, но и поднимает настроение на весь день.
Редакция ProKazan.ru. благодарит Милеушу и Любовь - преподавателей УЦ “ПАРК ЗНАНИЙ”
  • Более 40 направлений курсов
  • Лучшие преподаватели
  • Довольные студенты
  • Доступные цены
  • В сердце Казани
Работа, которой Вы занимаетесь, не приносит достойного заработка? Есть желание получить современную профессию? Предлагаем обратиться в Учебный Центр «Парк Знаний»!

У Вас мало времени? Не беда! Вам подберут удобный режим обучения - в утренние, дневные или вечерние часы; в будние или выходные дни; в группах, мини-группах (3 чел.) или индивидуально.

Сайт - www.kursyvkazani.ru
Инстаграм - parkznanii_kzn

Лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан
№ 9642 от 27 апреля 2017 года, бессрочная
Задача проекта - показать участнице, что не обязательно быть знаменитой актрисой или моделью, чтобы на любом празднике выглядеть, как звезда на красной дорожке.
Консультанты салона "WEDDING FASHION RA" помогли подобрать Альфие шикарные наряды, каждый из которых выражает свою эмоцию и представляет нашу участницу в новом и неповторимом облике.
ШАГ 3 - НОВЫЙ СТИЛЬ В салонЕ Свадебных , ВЕЧЕРНИХ и детских ПЛАТЬЕВ "WEDDING FASHION RA"

Образ 1

Нежно-голубое платье с пышной юбкой в пол подчеркивает утонченную натуру героини. "Настоящая Золушка!" - первая мысль, возникшая у всех в салоне, глядя на Альфию.
Образ 2

Второй вариант более строгий и универсальный. Такой наряд подойдёт как на торжественное мероприятие или свидание с мужем, так и на семейное застолье.
Образ 3

Сочетание шикарного синего платья с белой меховой накидкой произвело фурор! Из обычной домохозяйки Альфия мгновенно превратилась в светскую львицу.
Образ 4

Платье цвета Серебро с V-образным вырезом придаёт декабрьской героине проекта Преображение лёгкость и элегантность. Расшитый камнями SVAROVSKI лиф и собранная прическа - идеальный выбор, чтобы сделать акцент на стройности девушки.
Образ 5

Длинное приталенное платье подчеркивает стройную фигуру Альфии. Такой образ одновременно выполняет 2 противоположные миссии: с одной стороны подчеркивает женственность и легкую беззащитность нашей участницы, а с другой - буквально, кричит о внутренней уверенности и успешности его обладательницы.
Редакция ProKazan.ru благодарит салон "WEDDING FASHION RA"
"WEDDING FASHION RA" - салон свадебной, вечерней и детской моды с самым большим ассортиментом платьев и мужских костюмов в Казани, который работает с известными мировыми брендами.

За 17 лет успешной работы салона "WEDDING FASHION RA" довольными клиентами стали более десятка тысяч посетителей!

На бесплатной примерке стилисты помогают подобрать идеальный образ на любое мероприятие, учитывая все предпочтения, особенности фигуры и, что немаловажно, бюджет клиента. А благодаря широкому размерному ряду, от 38-го до 64-го, каждая девушка найдёт для себя своё самое красивое платье!

Инстаграм - @evening_fashion_ra и @wedding_fashion_ra

Сайт - weddingfashionra.ru
Телефон - 8(966)260-63-58
г. Казань, ул. Чистопольская, 86/10
Словами не выразить, как я благодарна ProKazan.ru!
Вы открыли новую меня - счастливую, женственную и невероятно красивую! Благодаря вам я впервые побывала на сеансе психолога, после которого вышла совсем другим человеком - словно окрыленным и воодушевленным на великие свершения! Я очень благодарна визажисту Милеуше за трепетное отношение, профессиональные рекомендации и прекрасный макияж! Большое спасибо парикмахеру Любови, которая не только сотворила настоящее чудо с моими волосами, но и рассказала, как бережно ухаживать за волосами!

Завершающим этапом моего преображения была примерка красивейших платьев! Как только я зашла в салон, у меня, буквально, захватило дух - модный интерьер, подиум, роскошные наряды - столько красоты в одном месте! Подбирать образы мне помогали очень приветливые стилисты и директор салона "WEDDING FASHION RA". Я легко им доверилась, хоть и до сих пор стесняюсь своего тела. Выходя на подиум в шикарных платьях, я не могла поверить, что эта красота для меня!

Все шаги на пути моих и внутренних, и внешних перемен фиксировала чудесный фотограф Евгения! Девушка настолько расположила к себе, что я совершенно не чувствовала никакого дискомфорта в процессе съёмок.

Также хочу поблагодарить всех людей, кто был в этот сказочный день рядом со мной - столько комплиментов я не слышала за все 34 года, наверно!

Спасибо, вам за настоящее преображение не только моего внешнего образа, но и за преображение моей души!

Впечатления Альфии
РЕДАКЦИЯ PROKAZAN.RU БЛАГОДАРИТ ФОТОГРАФА ЕВГЕНИЮ ПЛАТОНОВУ ЗА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ ПРОЕКТА!
Меня зовут Евгения Платонова, я фотограф и преподаватель фотографии. Фотографирую с 2015 года. Прошла путь от фотосессий за 300 рублей до съемок для брендов в Париже. Фотографирую портреты, эмоции, семьи, события, занимаюсь свадебной съемкой и съемкой для брендов, а также обучаю начинающих фотографов на своих индивидуальных и групповых курсах фотографии. В эту прекрасную праздничную пору буду рада провести для вас новогоднюю фотосессию, пишите мне и записывайтесь на индивидуальные и семейные съёмки!

Мои работы вы можете посмотреть в галерее ниже:

Инстаграм - @pltnv
Следите за нашими социальными соцсетями - проект "Преображение" проходит ежемесячно. Возможно, именно ты станешь следующей участницей!
ProKazan.ru