За новогодним настроением – в ТРЦ «Франт»!

Казанцы вовсю готовятся к главному празднику года, и торгово-развлекательный центр «Франт» им в этом помогает. Здесь есть все, чтобы встреть Новый год во всеоружии! Посетителей ждут подарки себе и близким, стильные образы для новогодней ночи, свежайшие продукты и атмосфера праздника.

Наши магазины приготовили покупателям широкий ассортимент товаров и приятные скидки! Магазин KNITKA wear дарит покупателям скидку 22 % до конца года. Новая эксклюзивная коллекция и скидки до - 50% ждут прекрасных дам в VANILLA!

В магазине Галамарт скидочная неделя продлится с 22 по 28 декабря. Шары, гирлянды, елки, мишура – здесь вы найдете все, что сделает Новый год волшебным, как в детстве. А также с 30.12-31.12 покупателей ждет финальная распродажа - скидки до 80% на ассортимент Нового года.

А еще с «Франтом» проще накрыть праздничный стол! Причем главного вечера в году дожидаться не обязательно - в супермаркете ЕUROSPAR уже сейчас действуют скидки на доставку продуктов!

Не забыли здесь и про домашних питомцев: зоомагазин «Четыре Лапы» с 15 декабря 2021 по 16 января 2022 года устраивает суперакцию «Подарки Всем».

Подробности на сайте и в Instagram