OPEN SPACE MARKET пройдет в Казани уже совсем скоро

В последние выходные уходящего года, новогодний Open Space Market вновь пройдёт на Казанской Ярмарке и, конечно, станет прекрасной возможностью найти подарки к Новому году себе и близким среди широкого ассортимента одежды, украшений, аксессуаров, товаров для дома и детей, косметики и парфюмерии от участников из почти 30 городов РФ. Новогодний OSM это всегда 3 дня, а в пятницу 24 декабря при подписке на телеграм-канал @openspacemarket вход для школьников и студентов бесплатный, а обычный билет – 50 рублей. Билеты купленные 24 декабря действуют все 3 дня мероприятия.

Теплая стильная одежда, кастом, вечерние наряды и красивая домашняя одежда для долгих выходных. Сумки и изделия из кожи, шарфы и носки, белье, теплые шапки и балаклавы, приятные штуки для комфорта и уюта дома. Декор - много свечей для дома - идеальный подарок на Новый год, гирлянды, новогодние композиции, ночники, большой выбор керамики разных стилей исполнения.

Open Space Market поддерживает эко-тему и тему осознанного потребления, поэтому у нас есть винтажные украшения и секонд-хенды. Большой выбор сумок-шоперов – основа ответственного потребления и отказа от пакетов. Движение "ЭкоЛогично Казань" на своем стенде будет осуществлять прием на переработку множества позиций от пластиковых карточек, ручек, пробок, крышек, бритвенных станков, зубных щеток и тюбиков, трубочек до батареек, старых телефонов, компьютеров и др. Концепт-стор «Природа» организует своп ёлочных украшений, можно принести ненужные и забрать понравившиеся. «Зоозабота» вновь поможет животным с вашим участием.

Лекторий маркета на этот раз будет посвящен личному опыту, которым будут делиться выступающие: Гузалия Гиматдинова («Экологично Казань») о раздельной сортировке мусора. Финансовый консультант Юлия Парфенова, расскажет про «Финансы для фриланса». «О тиктоке и о том, как быть настоящим», расскажут опытные тиктокеры. Руководитель «Школы Скорочтения» Дарья Себельдина расскажет, как процессы чтения и освоения информации влияют на качество жизни. Владимир Яничевский (магазин studio slow) поведает "Как устроена модная индустрия на Западе. Бренды, ритейл, Недели Моды." Будет детская зона для рисования на инновационных столах от Painty-table. И это, конечно, не всё. Подробное расписание в наших аккаунтах.

Также в лектории состоится показ уникального фэшн-фильма по мотивам национального татарского фольклора «Юха», автор: Таня Черногузова. За основу сюжета взято стихотворение татарского поэта Габдуллы Тукая «Су Анасы». Первый татарский фэшн-фильм «Юха» призван сделать «татарское» узнаваемым и модным. В течение года к съемкам были привлечены модельеры, дизайнеры и бренды одежды из РТ. Премьера состоялась в Казани 8 июля. В сети появится в 2022 году. А пока фильм отправлен на международные и локальные фестивали. Его показали в Москве, Лондоне, Берлине, Стокгольме, Калифорнии. В сентябре «Юха» взял главный приз в номинации «Лучший дизайн аксессуаров» на London Fashion Film Festival 2021.

Наш фудкорт всегда является центром притяжения и общения, ведь вкусно поесть и весело пообщаться любят все. Среди прочего будут халяльные хот-доги, пельмени, пицца, полюбившиеся многим «онигирадзу» от Гуру, вкусная и здоровая еда и салаты от Fresh Concept, мексиканский томатный суп с говядиной от Gazon. Турецкий чай и кофе на песке. Большой ассортимент продукции «с собой» - кондитерка, сыр, мёд, варенья, пастила, полезные продукты. А вкусно перекусив можно притопнуть ножкой под динамичную музыкальную программу из диджейских сетов и живых выступлений музыкантов, составленной командой бара «Соль».

Open Space Market всегда следит за безопасностью на своих мероприятиях, поэтому все наши участники и сотрудники привиты и имеют QR-коды. На мероприятие также можно попасть только предъявив QR-код на входе. Вновь будет действовать OSM-доставка и самовывоз покупок с мероприятия.

До встречи в выходные!

24, 25 и 26 декабря 11:00-20:00 ВЦ Казанская Ярмарка, Оренбургский тракт, 8 Билет* на 3 дня мероприятия 100₽ Школьникам и студентам - 50₽ Детям до 7 лет и пенсионерам – бесплатно

*- в пятницу 24 декабря при подписке на телеграм-канал @openspacemarket вход для школьников и студентов бесплатный, а обычный билет – 50 рублей. Билеты купленные 24 декабря действуют все 3 дня мероприятия