Банк ЗЕНИТ принял участие в международном форуме "Инновации. Инфраструктура. Безопасность"

Банк ЗЕНИТ принял участие в XIII Международном энергетическом форуме «Инновации. Инфраструктура. Безопасность». Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы энергетической политики, разработки альтернативных источников, передовых технологий и новейших решений для сырьевого сектора. Особое внимание на пленарной дискуссии спикеры уделили обсуждению концепции развития водородной энергии и принципов устойчивого развития.

Банк ЗЕНИТ вносит вклад в трансформацию данного направления и финансирует проекты, основанные на принципах экологии и социальной ответственности. Банк заинтересован в поддержке бизнеса, ориентированного на модернизацию производства с учетом снижения вредных выбросов в атмосферу и соблюдения ESG-принципов. В регионах присутствия Банк ЗЕНИТ создает эффективные экономические связи и комфортную среду для жизни.

Форум приурочен к 300-летию российского нефтяного дела и 210-летию газового дела в России. Мероприятие организовано АНО Центром поддержки и развития бизнеса «Инициатива» совместно с Союзом нефтегазопромышленников России и Центром международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации.