Ждете малыша? Где наблюдать беременность?

Настал момент, когда вы увидели на бумажном тесте две заветные полоски! Спектр эмоций обрушился на вас, и это не всегда чистая радость как в кино! Часто вместе с радостью женщину настигает чувство тревоги: сейчас вы отвечаете не только за себя, но и за того, кому предстоит появиться на свет через несколько месяцев. В этом случае главное правило: не поддаваться тревоге, и предпринять действия, которые могут повлиять на результат. А какой результат? Конечно, благополучное вынашивание, спокойная беременность и рождение здорового ребенка.

Кому вы доверите вести беременность? Конечно, можно встать на учет в обычной консультации. Большинство женщин так и поступают. Но у гинеколога в консультации лимитированное время на каждую беременную, крупный участок, где будущих мамочек даже не 10 и не 20 человек. А также ожидание в очередях и не совсем удобное время приема для тех женщин, кто работает полный день. Не очень удобно отпрашиваться каждые 2 недели на прием, а еще на то, чтобы сдать анализы. И обстановка в консультации несколько иная, чем в клинике, где профессионально занимаются ведением беременности. Если вы ищите место, где ожидание малыша будет комфортным, радостным, где вас всегда поддержат, и вы получите высокий уровень медицинского обслуживания, то вам сюда – в клинику «9 месяцев».

Ведение беременности в клинике «9 месяцев»

Как уже видно из названия, клиника «9 месяцев» специализируется на ведении беременности, гинекологии и педиатрии. И не просто специализируются, а одни из лучших гинекологов в нашем городе принимают здесь, к ним едут со всей республики.

Что может предложить клиника для будущих мам?

Три программы ведения беременности:

  • «Самое важное» - программа включает в себя рекомендованные Минздравом РФ и РТ обследования.
  • «Максимум внимания» - программа с расширенным перечнем обследований.
  • «Персональная забота» - программа рекомендована для сопровождения беременности высокого риска.

Что главное: все программы расписаны подробно: количество методов исследований, в каком триместре, когда какие приемы врачей-специалистов. Стоимость программы можно посмотреть на сайте

Можно купить программу с любого триместра. Возможна оплата по частям.

Обследования беременных.

Клиника оснащена оборудованием экспертного класса. Три аппарата УЗИ последнего поколения марки VOLUSON обеспечивают точность изображения: вы можете увидеть на УЗИ пальчики малыша, черты его лица, а если повезет, узнаете мальчик у вас или девочка, раньше, чем в 20 недель.

Аппарат КТГ для оценки сердцебиения плода позволяет получить результат намного раньше – с 28 недели, что на 2 недели раньше, чем на стандартных аппаратах, а его точность выше на 25% чем у стандартного оборудования.

УЗИ выполняют врачи, которые ежегодно подтверждают свое сертификат FMF. Сертификат Фонда Медицины Плода (FMF - Fetal Medicine Foundation) – доказательство высокого профессионализма врача ультразвуковой диагностики. Здесь же можно записаться на скрининг 1 и 2 триместра. Можно выбрать скрининг «Astraia» (Великобритания) или «PRISKA» (Германия). Программа «Astraia» учитывает вероятность ранней и поздней преэклампсии, а его точность достигает 95%.

Врачи высокого уровня.

Врач-гинеколог – это особенный врач. А период беременности – это сложный период, когда настроение может меняться от смены гормонального фона. Как никогда хочется заботы и поддержки. В клинике работают врачи, которые понимают женщин. Авторитет врача, его высокий профессионализм и внимательность – вот что важно для благополучного течения беременности. Врачи постоянно повышают уровень своих знаний, пишут статьи, ведут исследования, на каждого специалиста заведена своя страница на сайте, где вы можете узнать его профессиональный путь. Это поможет вам выбрать врача для ведения беременности. Здесь вы в надежных руках!

Мобильное приложение.

В клинике разработано свое мобильное приложение, это очень удобно! В личном кабинете вы всегда можете увидеть результаты обследований и назначений. Ваша медицинская карта всегда доступна и с собой. Круглосуточная запись на прием. Чат с администратором клиники.

Своя лаборатория.

Вы можете сдать любой анализ, включая генетические исследования и определения резус-фактора плода по крови матери.

Особенная домашняя атмосфера уюта и доброжелательности.

Огромное внимание в клинике уделяют деталям, создающим приятную и комфортную обстановку: доброжелательный приветливый персонал, внимательные и деликатные врачи, уютные кабинеты, никаких очередей.

Удобный график для тех, кто продолжает работать:

Пн.-Пт.: 7.30 - 20.00
Сб.: 9.00 - 18.00
Вс.: 9.00 - 14.00

Клиника работает по двум адресам:

г. Казань, Проспект Победы, д. 152/33
г. Казань, ул. Маяковского, д. 30

Звоните тел: +7 (843) 207-04-40, +7 (843) 276 46 46
Пишите в whatsapp: +7 919 626 30 42

Или записывайтесь на сайте https://c9m.ru/.

Ждем вас в гости!