Банк ЗЕНИТ вошел в ТОП-4 рейтинга премиальных карт

Банк ЗЕНИТ занял 4 место в рейтинге лучших премиальных дебетовых карт в октябре 2021 года по версии портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.

Карта привилегий «Престиж» от Банка ЗЕНИТ позволяет клиентам получить кешбэк до 5% за оплату в кафе, аптеках и спортмагазинах, а также 1 % за любые другие покупки. Кроме того, на остаток по счету на сумму до 500 тыс. рублей накапливаются проценты до 5,5% годовых. На выбор предоставляются карты Visa Infinite или MasterСard. Стоимость обслуживания – 2 499 рублей в месяц.

Эксперты делали свой выбор, основываясь на условиях продукта и уровне надежности банка. В рейтинге учитывались различные параметры, включая размер процентной ставки на остаток средств, стоимость выпуска и обслуживания карт, кешбэк и бонусы за покупки, набор дополнительных сервисов и количество привилегий в программе лояльности.

ПАО Банк ЗЕНИТ работает 26 лет на финансовом рынке России. Банк образован в 1995 году. Ключевой акционер — ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне В1 (Moody's), BB (Fitch) и ruА- («Эксперт РА»). Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», ООО «ЗЕНИТ ФИНАНС», ООО «ЗЕНИТ Лизинг», ООО «ЗЕНИТ ФАКТОРИНГ МСП».