ProKazan.ru продолжает преображать казанцев!
Регулярно в наших соцсетях редакция разыгрывает участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка или любой парень!

Проект Преображение
Гузель Галимова
Возраст: 27 лет
Размер одежды: 40-42
Рост: 162 см


О себе: «Я очень хотела, чтобы редакция ProKazan.ru выбрала меня для участия в проекте Преображение! И, когда это случилось, я даже не поверила… Мне казалось, что кому-то другому участие будет нужнее! Было даже немного неловко за победу.
А потом я вспомнила, ради чего я решила испытать свою удачу! У меня двое детей и прекрасный муж, но я абсолютно не умею одеваться женственно и стильно. Порой я чувствую, что даже не знаю себя с такой - женственной - стороны. И это отражается на общении с близкими! Я не особо эмоциональна, бываю резка…ProKazan, надеюсь, с вами я познакомлюсь с новой собой!»
Мы начинаем Преображение изнутри!

ШАГ 1 - ПОСЕЩЕНИЕ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА АЛИИ
На первых приёмах у психолога всегда начинают с детства и просят рассказать о нём, о своих родителях. Именно с этой информации начинается разбор и проработка большинства проблем. Именно то, как человек прожил своё детство, насколько оно было счастливое и беззаботное, какие отношения были с мамой и с папой, атмосфера в семье, от этих основных моментов зависит вся жизнь взрослого человека, качество этой жизни, отношение к ней.
Огромное количество людей идёт во взрослую жизнь с обидой на родителей. Эти негативные чувства и эмоции просто отравляют разум и мешают полноценной и счастливой жизни. Лучше всего это прорабатывать с семейным психологом, это займёт меньше времени и даст больше результатов.

Почему семейный психолог?
рЕКОМЕНДАЦИИ
1. Высказать все свои обиды в письме и не обязательно его отправлять человеку. Важно достать их из себя, перепрожить. И писать это письмо можно долго, не за раз, добавляя разные ситуации, где вы ранились. Нужно в письме после всех своих обид и претензий написать и слова благодарности.
2. Прочитать книгу Колина Типпинга «Радикальное прощение. Родители и дети»
3. Свой детский травматический опыт, нужно исцелять с помощью личной терапии с психологом.

Взгляд героини на первый сеанс
Я довольно закрытый человек, мне трудно проявлять свои эмоции. На консультации мне важно было обсудить именно эту проблему. Также мы поговорили об отношениях с родителями, детьми… Сегодня я сделала первый шаг и поняла, в какую сторону мне двигаться!
Алия порекомендовала узнать своих родителей и родственников ближе - так мне будет легче понять себя. Также я записала целый список полезной литературы, которая поможет мне! Даже самый обычный совет - по утрам пить стакан воды и представлять себя в своей мечте - это то, что мне было нужно. Казалось бы, провести всего несколько минут в день наедине с собой - это не так уж и много. Но, я уверена, это даст огромные плоды!

Телесный психолог - Анна Соколова

• Казанский Инновационный университет им. В.Г. Тимирясова

г. Казань – Диплом бакалавра №1316050930713

• Психологический научно-исследовательский центр «EVENTUS» г. Казань – Свидетельство о повышении квалификации по программе «Школа психолога консультанта» 150 академ-часов.

• Центр психологического образования «Метафора» г. Санкт-Петербург – сертификат «Основы гештальт-терапии» в работе психолога

• Международный институт Психологии и психотерапии «Интеграция» г. Новосибирск - дипломный курс по телесно-ориентированной терапии август 2020г.-по настоящий момент.

• Школа массажа Рината Гайфутдинова, г.Казань – «Телесно-ориентированная практика».

РЕДАКЦИЯ PROKAZAN.RU БЛАГОДАРИТ ПСИХОЛОГА АЛИЮ
Алия берет в работу:
  • депрессивные состояния
  • личные границы и отношения
  • эмоциональное напряжение
  • усталость
  • выгорание.
  • неудовлетворённость отношениями с супругом
  • семейные конфликты и кризисы
Записаться на консультацию можно по телефону: +7 917 937-65-55
Instagram: alia.psy
Декрет - это далеко не отдых! Особенно, когда посвящаешь свою жизнь сразу двум малышам. Готовы поспорить, большинство мам в декрете уже давно позабыли, каково это - по-настоящему отдохнуть, поухаживать за собой, сделать прическу и макияж…
ШАГ 2 - ПРИЧЕСКА И МАКИЯЖ
ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ УЧЕБНОГО
ЦЕНТРА “ПАРК ЗНАНИЙ”
Прическа и макияж
Гайнуллина Милеуша - преподаватель УЦ “Парк Знаний” напомнит Гузель, что она прекрасна!

Волосы Гузель очень длинные и красивые. Именно поэтому было принято решение отказаться от стрижки и сделать локоны, дабы подчеркнуть ее женственность.

Затем Милеуша приступила к макияжу...и только взглянув на Гузель сразу поняла - сегодня она сделает для героини очень нежный макияж!

До самого конца Гузель не видела себя в зеркало. Редакция ProKazan и команда УЦ “Парк Знаний” берегла впечатления девушки, чтобы в один момент она взглянула на себя и не поверила глазам...Так и произошло!

Редакция ProKazan.ru. благодарит УЦ “ПАРК ЗНАНИЙ”
  • Более 40 направлений курсов
  • Лучшие преподаватели
  • Довольные студенты
  • Доступные цены
  • В сердце Казани
Работа, которой Вы занимаетесь, не приносит достойного заработка? Есть желание получить современную профессию? Предлагаем обратиться в Учебный Центр «Парк Знаний»!

У Вас мало времени? Не беда! Вам подберут удобный режим обучения - в утренние, дневные или вечерние часы; в будние или выходные дни; в группах, мини-группах (3 чел.) или индивидуально.

Сайт - www.kursyvkazani.ru
Инстаграм - parkznanii_kzn

Лицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан
№ 9642 от 27 апреля 2017 года, бессрочная
Главное желание, которое побудило Гузель принять участие в конкурсе на участие в Преображении - желание изменить стиль своей одежды. Она настолько привыкла выбирать спортивные костюмы, футболки и джинсы, исходя только из удобства…
Сегодня два стилиста КРАСНЫЙ - Анастасия и Алина помогает Гузель вновь почувствовать себя женственной, нежной и даже дерзкой!

ШАГ 3 - НОВЫЙ СТИЛЬ В БУТИКЕ “КРАСНЫЙ”
Образ 1

Здесь мы собираем сезонный гардероб, но в этом комплекте не используем черные, белые, серые и классические цвета чтобы показать, что зима может быть яркой.

Фишка комплекта в сочетании двух достаточно сложных цветов - красного и зеленого. Но, так как мы выбираем правильные оттенки, тотал-лук смотрится гармонично. Также хочется отметить собственные наблюдения - с приходом зимнего сезона в России люди боятся, избегают ярких цветов. Этим образом мы показываем, что бояться не стоит! Я, как стилист, хочу сказать, что одежда - это психология. И, при помощи различных стилистических и цветовых решений составления образа вы можете корректировать свое внутреннее состояние.

На примере Гузель мы видим - это уже не домохозяйка и не девушка в декрете. Это деловая женщина, которая выбирает смелые цветовые решения для своего гардероба Business Casual.
Важной составляющей завершения образа являются аксессуары. Здесь мы видим акцентный платок, сумку CODE28.
Образ 2

Этот образ полностью состоит из трендовых моделей этой зимы. Здесь мы видим костюм красивого винного цвета BARDEEVA в сочетании с утепленным плащом-тренчем фасона оверсайз. Мы дополнили образ аксессуарами - бестселлерами этого сезона: ботильоны-казаки Juli Too с акцентными цепями и сумка-пауч, ремень в тон комплекта и шляпа.
Образ 3

Коктейльный образ от наших стилистов - пальто с лацканами приталенного силуэта и платье в романтическом стиле с акцентным воротом от бренда MASHA YMANSKAYA. Мы дополнили образ ботфортами с актуальным квадратным вытянутым носом и небольшим каблуком и мини-сумочкой от кутюрного бренда ULYANA SERGEENKO. Сумка красивого винного оттенка является контрастным акцентом в этом черно-белом образе.
Образ 4

В четвертом образе мы создали абсолютно новое настроение для нашей героини. Это тотал-лук в стиле эклектика, в котором мы совместили хулиганский стиль с классическими элементами и получили такой задорный и необычный образ.
Здесь мы сочетаем классическое пальто-тренч бренда VASSA & CO с романтичным платьем LIKE YANA. Про платье хочется сказать отдельно - у него очень интересный акцентный кожаный воротник, который вы можете снять и перенести на рубашку, свитшот, водолазку. Так он станет самостоятельным аксессуаром. Также мы добавили кепку-картуз, которая актуальна в этом сезоне, грубые ботинки на шнуровке. Утеплили по погоде гольфинами, которые сейчас снова возвращаются в моду - их может быть видно в образе, даже в сочетании с юбкой. И обратите внимание на необычный аксессуар - это сумка-тубус от бренда ироничных сумочек PEPFER.
Образ 5

Теперь мы собрали привычный по стилю жизни и ощущениям героине тотал-лук в монохромных цветах графитового цвета. Мы сочетаем пуховик и джоггеры от бренда NAUMI, шапку от бренда Canoe, свитер LIKE YANA и блуза VASSA & CO.
Здесь есть элементы спортивного стиля, так и элементы комфортного стиля кэжуал. Все вместе - идеальный для сегодняшней зимней погоды образ.
У насшей героини сейчас прекрасный макияж, поэтому лицо выглядит очень свежо. Тем не менее, графит может сделать тон кожи без макияжа несколько более тусклым. Именно поэтому стилист приняла верное решение и к лицу добавила белый цвет с помощью рубашки. Так образ становится законченным и свежим у лица.
Редакция ProKazan.ru благодарит БУТИК “КРАСНЫЙ”
“Красный” - мультибрендовое пространство, в котором представлены отечественные дизайнеры. На данный момент интегрировано более 35 лучших российских брендов, в том числе - локальные казанские, такие как MASHA YMANSKAYA и 2YOUNG4U.

Это уникальный для России проект, которому нет аналогов. Здесь представлены как люксовые бренды, занимающие топовые позиции в мире - ULYANA SERGEENKO и CHAPURIN, а в перспективе и первая линия ALENA AKHMADULLINA, так и прогрессивные и концептуальные марки, такие как YANA BESFAMILNAYA.Есть и полюбившиеся всем бренды, с которыми мы исторически работаем. Бренд верхней одежды NAUMI - пуховики российского производства высшего качества, которые соблюдают мировые стандарты, которые всегда визуально эффектны и по своим эргономическим и физиологическим свойствам не уступают мировому бренду MONCLER.

Инстаграм - @krasniy.ru
Сайт - vipavenue.ru
ProKazan, спасибо вам за этот проект! Каждый месяц вы делаете город счастливее на одну девушку!
Мне очень понравился макияж и прическа, я буквально не узнала себя в зеркале. Это уже не та Гузель, которая изо дня в день занимается только детьми, позабыв о себе… Это новая Гузель, и она любит себя!

Больше всего мне понравились графитовый образ и образ в винном костюме. Если графитовый идеально подходит к моему стилю жизни, в нём удобно и комфортно, то винный костюм - все такой же удобный, но при этом очень деловой, в нем я буквально почувствовала себя королевой!

И огромное спасибо фотографу! Мне было очень комфортно и приятно работать с ней. Я довольно замкнутый человек, но с ней я смогла открыться и чувствовать себя раскованно!
Впечатления Гузель
РЕДАКЦИЯ PROKAZAN.RU БЛАГОДАРИТ ФОТОГРАФА ЕВГЕНИЮ ПЛАТОНОВУ ЗА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ ПРОЕКТА!
Меня зовут Евгения Платонова, я фотограф и преподаватель фотографии. Фотографирую с 2015 года. Прошла путь от фотосессий за 300 рублей до съемок для брендов в Париже. Фотографирую портреты, эмоции, семьи, события, занимаюсь свадебной съемкой и съемкой для брендов одежды, а также обучаю начинающих фотографов на своих индивидуальных и групповых курсах фотографии. Буду рада видеть вас на фотосессии и на обучении!

Инстаграм - pltnv
Следите за нашими социальными соцсетями - проект "Преображение" проходит ежемесячно. Возможно, именно ты станешь следующей участницей!
ProKazan.ru