Банк ЗЕНИТ подключился к сервису переводов платежной системы Visa

Банк ЗЕНИТ присоединился к сервису международной платежной системы Visa, который позволяет осуществлять P2P-переводы по номеру телефона. Теперь клиенты могут отправлять денежные средства держателям карт любых банков, используя только телефонную книгу. Зачисление происходит мгновенно.

Услуга доступна в мобильном приложении «Зенит Онлайн». Клиентам достаточно зарегистрировать номер мобильного телефона и привязать его к карте VISA, Mastercard или «Мир». Далее выбрать в разделе «Платежи» вкладку «С карты на карту», перейти в «Перевод на карту другого банка по номеру телефона» и направить нужную сумму. Комиссия за услугу соответствует тарифу по переводам с карты на карту.

«Банк ЗЕНИТ расширяет услуги перевода денежных средств. Наши клиенты могут отправлять деньги по номеру телефона между внутренними счетами, через СБП и сервис Visa. Все это обеспечивает дополнительный комфорт в управлении финансами и решении ежедневных вопросов», - отметила заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова.