Застройщик №1 в РТ #Суварстроит набирает обороты: ключи от новых квартир передаются раньше срока

Проект Лаишевского Узла впечатляет грандиозными планами. К концу строительства на 113 га территории расположится около 1 000 000 м² жилой площади. Столь масштабное строительство не обойдется без внимания журналистов ProKazan.ru, поэтому мы отправились на встречу с генеральным директором #Суварстроит Нурмухаметовым Русланом Ринатовичем и коммерческим директором #Суварстроит Галяутдиновой Эльвирой Ринатовной.

Придя в офис продаж #Суварстроит, каждый сможет подобрать свою идеальную квартиру

На встрече с Русланом Ринатовичем и Эльвирой Ринатовной мы посетили все три жилых комплекса проекта Лаишевского Узла - ЖК Южный Парк, ЖК Станция Спортивная, и ЖК Времена года. Нас заверили, что каждый продуман и создан под разные интересы и образы жизни людей. Что-ж, предлагаем читателям убедиться в этом лично.

ЖК Южный Парк - парковое пространство для активных людей, придерживающихся здорового образа жизни

Первой локацией нашей поездки стал ЖК Южный Парк. Сразу стало очевидно, что этот жилой комплекс представляет собой парковое пространство для активных людей, поддерживающих здоровый образ жизни.

Эльвира Ринатовна, заметив, как журналист ProKazan оглядывается вокруг, сразу же отметила уникальную особенность этого комплекса: “На территории предусмотрена непрерывная цепь бульвара протяженностью 4 км, она пройдет через все очереди строительства. Бульвар делится на несколько этапов, при этом на каждом предусмотрена своя зона активности - спортивная и детская площадки, зоны отдыха.”

ЖК Станция Спортивная - самая доступная цена на квартиры в 15-минутах от центра города

Второй локацией нашего тура по Лаишевскому Узлу стал ЖК Станция Спортивная - самый большой жилой комплекс Лаишевского Узла. По одному названию становится понятно, что застройщик делает упор на спортивные площадки и проведение турниров для своих жителей.

Инфраструктура идеально подходит для семейных покупателей – в шаговой доступности детский сад и школа, а все дворы в камерном формате. Первые этажи домов будут использованы для общественных пространств, а плоскостной и многоуровневый паркинг в шаговой доступности сделает проживание еще более комфортным.

ЖК Времена Года - для особенных людей, которые высоко ценят комфорт и уединение

Заключительным этапом нашей поездки стал ЖК Времена Года. Аутентичная атмосфера вызывает особую заинтересованность. Оказалось, аудитория этого жилого комплекса особенная – им хочется уединения, многие из них работают на удаленке, любят природу и активные виды отдыха круглый год. Тем не менее, всех объединяет высокий уровень интеллигентности и образованности.

Квартиры с террасами – приятное нововведение для покупателей второй очереди ЖК Времена Года

Это не просто покупка квартиры. Это формирование стиля жизни

Помимо строительства жилых домов, застройщик обещает обеспечить жильцов всей необходимой инфраструктурой – 13 детских садов, 4 школы, поликлиники, магазины, торговые центры.

Также #Суварстроит лично организовывает мероприятия для разнообразия времяпрепровождения своих жильцов - это и йога, и детские мастер-классы, и спортивные турниры, и совместный просмотр фильмов на улице. При этом застройщик не выбирает их в одностороннем порядке – жители всегда участвуют в составлении плана мероприятий.

#Суварстроит заботится о жителях

Руслан Ринатович поделился, что после сдачи первых жилых комплексов стало понятно, насколько много вопросов возникает у новых жителей - о коммунальных услугах, о плане строительства, о трудоустройстве, о развитии будущих очередей: “И тогда мы приняли решение создать Службу Заботы. Это онлайн-сервис, который позволяет задать абсолютно любой вопрос и получить на него ответ в кратчайшие сроки. И, естественно, чтобы выдерживать качество службы на высоком уровне, мы постоянно отслеживаем процесс общения операторов. Помимо этого каждый месяц я провожу личные встречи с жильцами, чтобы собирать обратную связь и принимать во внимание пожелания. К слову, воспользоваться Службой Заботы может любой клиент до и после покупки!”

Людям больше не нужно отдельно собирать денежные средства на ремонт - стильная квартира доступна каждому

Оказалось, что по всем жилым комплексам #Суварстроит покупатели заказывают около 30% квартир с чистовой отделкой. Эльвира Ринатовна пояснила такое решение очевидной выгодой: “Однокомнатная квартира с чистовой отделкой обойдется покупателю всего на 200 000 рублей дороже - и эта сумма включается в стоимость ипотечного кредита. Людям больше не нужно отдельно собирать денежные средства на ремонт – они сразу въезжают в готовые квартиры. Качество ремонта покупатели оценивают очень высоко и особенно отмечают возможность избежать «ремонтной суеты» и сопутствующих проблем - когда вы сами начинаете делать ремонт, рискуете столкнуться с недобросовестными подрядчиками или неверно рассчитать объем материала – здесь же вы получите полностью готовое решение и будете заранее знать итоговую стоимость ремонта.”

Даже если квартира приобретена на этапе котлована, а за время строительства цена на ремонтные работы и материалы возросла, стоимость ремонта не индексируется и остается фиксированной для покупателя.

Абдулхаев Марсель Маратович, руководитель отдела продаж #Суварстроит поделился: “В продаже имеются дома с чистовой отделкой в трех вариантах дизайна в минималистичном стиле – светлые, сдержанные и темные тона. В новых очередях мы увеличили оконные проемы – теперь подоконник располагается на высоте 60 см, что позволит вам заполнить квартиру солнечным светом.”

Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф.

Предложение не является публичной офертой. Подробности в офисах продаж, на сайте #Суварстроит и по телефону: - 8-800-444-14-94

Застройщики: ООО "СЗ "Южный Парк" (ЖК "Южный Парк" дома 3.1,3.2,3.3,3.4,3.5), ООО «СЗ «Времена года» (ЖК "Времена Года" дома 2.1,2.2,2.3,2.4) , ООО "СЗ "Станция Юбилейная" (ЖК "Станция Спортивная" дома 1.8, 2.1) проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Предложение не являетс публичной офертой.