Крупнейшее региональное IT-событие Merge - точка слияния профессиональных IT-конференций

13-14 ноября в Иннополисе, самом молодом и технологичном городе России, пройдет Merge - новое событие в мире IT. На конференции соберутся более 1500 представителей различных сфер IT: разработчики, маркетологи, digital-дизайнеры, менеджеры, HR-специалисты, а также те, кто только начинает свой путь в IT.

Иннополис — первый российский город, построенный специально для IT-специалистов. Именно он этой осенью принимает у себя новое масштабное IT-событие «Merge», которое станет уникальной площадкой для обмена опытом IT-экспертов со всей России. В свободное время участники конференции смогут изучить инфраструктуру города и узнать, как устроена жизнь в городе высоких технологий.

Мир IT необычайно разнообразен и не ограничивается типичными IT-профессиями. Именно этой идеей и вдохновлен «Merge». IT-событие «Merge» объединяет в себе 7 полноценных IT-конференций, отражая всю многогранность сферы информационных технологий: «Development Conference», «Digital Conference», «Marketing Conference», «Management Conference», «HR Conference», «Teamlead Conference» и «Образование и карьера в IT». Конференция Merge соберет на своей площадке более 100 топовых спикеров-практиков из разных направлений IT: свое участие в качестве спикеров уже подтвердили представители Яндекса, Вконтакте, X5 Group, Evrone, AGIMA, Data Egret и другие. Это гарантия того, что каждый участник конференции сможет найти то, что будет ему интересно. Более того, многопрофильность «Merge» предоставляет всем участникам уникальную возможность: для начинающих специалистов - познакомиться с различными сферами IT и понять, какая из них им наиболее близка, а для опытных профессионалов - почерпнуть бесценные инсайты из смежных областей IT, тем самым повысив свою экспертность.

Вадим Галеев, заместитель генерального директора ОЭЗ «Иннополис»:

Концепция события Merge, как нам подсказывает название, кроется в объединении на одной площадке разработчиков и организаторов конференций и самых передовых событий в цифровой повестке. Это наш прототип, первый “пробный шар”. Пока что в нём принимает участие несколько команд, которые полностью закрывают такие направления, как, например, кроссплатформенная разработка. Мы открыты к новым коллаборациям и уверены, что вместе с коллегами мы сможем сделать не только интересное и познавательное, но и очень красивое и впечатляющее событие.

Также к участию в конференции приглашаются спикеры. Если вы хотите поделиться своим опытом с участниками конференции, смело подавайте свой доклад. Кроме того, конференция Merge открыта к партнерству. Для компаний IT-сектора партнерство с Merge - это шанс заявить о себе, укрепить положительный имидж компании, а также найти потенциальных клиентов.

По промокоду PROKAZAN15 вы получите скидку 15% на покупку билета категории STANDART и PRO.

Сайт конференции: https://mergeconf.ru/

Подать заявку в качестве докладчика: https://mergeconf.ru/information/speaker

Подать заявку в качестве партнера: https://mergeconf.ru/information/partner

Контакты для связи с организаторами: info@mergeconf.ru

До встречи на Merge!