Выходные на творческой выставке: фотосессия, угощения и подарки

Мастера — художники и ремесленники - из Казани, других городов республики и даже самых отдаленных уголков России приехали на выставку, чтобы порадовать горожан настоящими произведениями искусства.

Настоящим весенним уголком на выставке стал стенд известной казанской студии творчества «Беседка». Здесь можно было найти чудесные подарки себе и близким на любой вкус: валентинки, открытки на весенние праздники, мягкие игрушки и куклы Тильда, уютные вещицы для декора интерьера (например, красивые металлические кашпо в европейском стиле).



Казанцы приобрели чудесные подарки для близких - композиции из керамических цветов, которая выглядит как свежий букет, но при этом не вянет и сохраняется долгие годы.

Еще одно уникальное предложение, представленное «Беседкой» — смэшбуки. Это креативные ежедневники, сделанные вручную с помощью техники скрапбукинга из специально подобранной плотной бумаги. В цветные страницы этого альбома очень приятно вклеивать аппликации — тем более что к смэшбуку прилагается маркер с клеем. Такой подарок и индивидуальный подход особенно понравится творческим людям.

Эти и другие необычные вещицы для творчества и для украшения дома создала для казанцев студия «Беседка». У тех, кто еще ни разу не был в гостях у студии, был шанс провести выходные с друзьями, возлюбленными, семьей на выставке в «Казанской ярмарке».

Здесь горожане совместили приятное с полезным — выбрали подарки для себя и родных, насладились неповторимой творческой атмосферой и даже смогли выбрать себе творческое занятие по душе. Ведь, глядя на восхитительные вещицы, можно понять, какого хобби вам не хватало для счастья и что бы вы хотели создавать сами.

Кстати, освоить разнообразные виды рукоделия и hand-made вы можете теперь, после завершения выставки, придя в саму студию «Беседка». Она находится в историческом центре города. Уютные и красивые интерьеры «Беседки» располагают к открытию в себе новых талантов, новым знакомствам и душевному общению.

Если вы не успели посетить выставку, то приобрести красивые вещицы ручной работы вы можете в студии «Беседка».

Приходите всей семьей знакомиться с «Беседкой» - откройте для себя мир творчества и красоты!


Контакты:

Казань, ул. Муштари, 2/67

(843) 264-51-15, 236-40-64

http://www.studiobesedka.ru/

http://vk.com/club32699328

https://www.facebook.com/studiobesedka

реклама