Казанцы всё чаще сдают лабораторные анализы срочным методом: результат через 10 минут

О преимуществах современных методов лабораторных исследований, а также почему казанцы предпочитают оперативно решать вопросы, касающиеся здоровья, нам рассказал врач Медицинского центра «на Космонавтов».

Шакурова Наиля Махмудовна, врач Медицинского центра «на Космонавтов»:

При необходимости сдачи лабораторных анализов, многие казанцы могут столкнуться с длительным процессом получения результатов:

  • записаться на прием к терапевту в поликлинике
  • в день записи отстоять очередь в регистратуре за карточкой
  • у терапевта взять направление на сдачу анализов
  • рано утром сдать анализы, отстояв очередь
  • снова записаться к терапевту для получения результатов и, наконец, приступить к лечению заболевания.

Но, к сожалению, во многих случаях у заболевшего просто нет времени, а порой и сил, чтобы пройти эти этапы в поликлинике. Ведь при многих заболеваниях необходима тщательная оценка состояния здоровья всего организма. И чаще всего нужно очень срочно получить результаты лабораторных исследований, чтобы быстро перейти к лечащим процедурам.

Теперь, благодаря инновационным методикам, пациент может получить результаты анализов в кратчайшие сроки, что безусловно влияет на эффективное лечение многих заболеваний.

Медицинский центр «на Космонавтов» предлагает казанцам и жителям районов любые лабораторные исследования методом Цито («Cito» - быстро) на современном оборудовании, с использованием самых последних методик исследования. Результаты анализов выдаются через 10-20 минут: быстро и очень удобно.

Современное оборудование клиники позволяет получить точные результаты анализов, без искажения.

Несомненным плюсом сдачи лабораторных анализов в Медицинском центре «на Космонавтов» является то, что анализы не нужно сдавать рано утром и натощак - вы можете сдать в любое удобное для вас время.

В каких ситуациях рекомендуется делать исследование по «Cito»?

  • при остром заболевании, когда для назначения эффективного лечения врачу необходимо получить результаты анализов как можно быстрее;
  • пациент приехал издалека (из района) и уже сегодня ему нужно назначить или скорректировать лечение и уехать домой;
  • пациент готовится к оперативному вмешательству (операции).

Для госпитализации обычно нужны не только анализы, но и другие диагностические обследования: УЗИ, ЭКГ и другие. Также же бывают необходимы заключения специалистов, таких как: терапевт, ЛОР, стоматолог, экдокринолог и другие, что также можно пройти в Медицинском центре «на Космонавтов» быстро и недорого.

Обратившись за помощью в Медицинский центр «на Космонавтов», вы можете рассчитывать на экономию времени и денег, ведь постоянным клиентам клиники предоставляются скидки на повторную диагностику.

Анализы. Срочно: mc-kosmonavtov.ru

необходима консультация специалиста