Казанцы могут бесплатно восстановить авто после ДТП, не обращаясь в страховую компанию

Это соответствует законодательству РФ и оформляется официальным договором. Как это происходит? На этот вопрос отвечает директор компании "Евроосаго" Давыдов Руслан Касимович:

- В чем преимущество процесса возмещения ущерба после ДТП через "Евроосаго" в отличие от традиционного способа - личного обращения в страховую компанию?

- Попав в ДТП Вы получаете справку, подтверждающую факт и обстоятельства ДТП в Госавтоинспекции и обращаетесь с пакетом документов в страховую компанию. Затем надо ждать: сначала проведения экспертизы автомобиля, потом расчета стоимости ремонта по ОСАГО и решения страховой компании, затем перечисления денег. Всё это время ваш автомобиль либо простаивает, либо восстанавливается за ваш счет. И в большинстве случаев суммы, выплаченной страховой компанией, не хватает для полноценного ремонта повреждений и приходится нанимать независимых экспертов и юристов. После чего, начинается длительный процесс судебных тяжб.

Обратившись в "Евроосаго", вы не тратите время на обращение в страховую компанию. Мы просто ремонтируем ваш автомобиль сразу после ДТП: не нужно ждать выплат от страховой компании и платить за запчасти и ремонт.

- Кто же тогда платит за ремонт?

- Мы восстанавливаем Ваш автомобиль за свой счёт, полностью устраняя все повреждения полученные в результате ДТП, а Вы переуступаете нам право взыскания страхового возмещения.

- В какие сроки можно получить уже отремонтированный автомобиль?

- Срок проведения ремонта от 3-х до 10 дней в зависимости от повреждений автомобиля. Запчасти для популярных марок и моделей автомобилей в Центре Кузовного Ремонта "Евроосаго" есть в наличии, а некоторые виды редких запчастей и элементов кузова поставляются под заказ. Для восстановления Вашего автомобиля мы используем только новые запчасти.

- Где проводится ремонт поврежденного автомобиля?

- Ремонт проводится в собственном Центре Кузовного Ремонта "Евроосаго". ЦКР "Евроосаго" это новый технический центр оснащённый самым современным оборудованием. Гарантия на выполненные работы 1,5 года.
Площадь 1600 кв.м., 2 покрасочные камеры, 4 зоны подготовки, колерная, 5 стапелей для правки кузовов, мойка автомобилей на 3 поста.

- Кто может обратиться к вам?

- К нам может обратиться любой автовладелец попавший в ДТП и являющийся потерпевшим. Потерпевшим может быть как физическое лицо, так и юридическое.

- А если человек уже обратился в страховую компанию и получил какие-то деньги?

- В этом случае, автовладелец также может обратиться к нам. В этом случае мы гарантируем, что восстановим Ваше транспортное средство за те деньги, которые выплатила страховая компания. Недостающую сумму за ремонт мы самостоятельно взыщем со страховой.

- А если страховая компания банкрот или не заплатит, кто в этом случае будет оплачивать ремонт?

- Хочу ещё раз подчеркнуть, что Вы не платите денег за ремонт ни в каком случае. После заключения договора все проблемы по взысканию становятся нашими.

Преимущества обращения в "Евроосаго":

  • Вы получаете отремонтированный автомобиль в короткие сроки
  • Вы не платите денег за ремонт
  • Вы не обращаетесь в страховую компанию
  • Вы экономите время и деньги

При ДТП сразу звоните по телефону горячей линии:
8(843)212-24-94