Видео со скрытой камеры: попытка ограбления квартиры. Казанцы, осторожнее!

Воры выбрали квартиру для взлома, и уже собирались приступить к своей "работе", но решили сделать еще один контрольный звонок, что и разбудило хозяйку квартиры. Из этого видео становится понятно, насколько хладнокровно действуют грабители и какую угрозу они могут представлять для женщин и детей.

На самом деле, раз и навсегда забыть о риске взлома квартиры можно всего за 13 рублей в день - стоимость, не превышающая цену одного билета на общественный транспорт.

Не тяните, подключайтесь прямо сейчас! Вы получите современный комплекс охраны, который позволит вам контролировать безопасность вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооруженные специальными средствами бойцы защитят ваших близких и ваше имущество.

По сигналу с тревожной кнопки или датчика в течение нескольких минут прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооруженные специальными средствами бойцы защитят ваших близких и ваше имущество.

Есть как проводные, так и беспроводные решения! Стоимость установки начинается от 9 500 рублей. Стоимость абонентского обслуживания – всего от 13 рублей в сутки для квартиры, и от 19 рублей в сутки для коттеджа.

Оставить заявку можно по ссылке http://kzn.delta.ru/ и по телефону (843) 211-77-33