Казанские эрудиты зарабатывают в викторинах радио «Миллениум» 107,3 FM большие суммы

Казанцам часто предлагается участие в различных конкурсах и викторинах, некоторые из которых организуют мошенники. Мы выяснили, каким компаниям можно доверять.


Не стоит доверять организаторам, которые предлагают огромные суммы «за просто так». Как правило, мошенники действуют по очень простой схеме: присылают смс­-сообщение о том, что вы оказались в десятке счастливчиков, выигравших автомобиль или миллион. Вам нужно «всего лишь» отправить смс­-ответ (которое снимет с вашего мобильного счета все деньги) или переслать лже­организаторам взнос, равный нескольким вашим зарплатам.


Но, к счастью, все не так плохо в нашей жизни, и есть компании, которым можно доверять. Нередко конкурсы проводят известные СМИ — например, сейчас казанцы могут заработать деньги в викторине радио «Миллениум» на волне 107,3 FM.


Викторина под названием «Большой Куш» на радио «Миллениум» ­ это шанс выиграть приличные суммы денег всего за несколько минут. Схема участия абсолютно прозрачна: нужно позвонить в эфир, ответить на вопросы и получить свою сумму.


После условного сигнала позвоните в эфир утреннего шоу, ответьте правильно на 3 вопроса, и, если повезет, за несколько минут волнительного напряжения сорвите легкие деньги. С каждым проигрышем сумма увеличивается на 1000 рублей. Но по окончанию месяца сумма обнуляется. Самые крупные выигрыши составили 3, 5, 10 и 18 тысяч. С каждым днем желающих зарабатывать деньги своим интеллектом становится все больше.


Вот такой отзыв прислал нам житель Казани Тимур С. : ­ Не так давно открыл для себя утреннее шоу на 107,3 FM. Я знал, что радиостанции часто проводят розыгрыши, но не думал, что можно получить такие большие суммы. Позвонил и поучаствовал, какова же была моя радость, когда ребята сказали, что я ответил правильно на все три вопроса и сорвал куш в 18 тысяч! Буду участвовать и дальше — выигрывать на радио вполне реально, к тому же весело, интересно и увлекательно, узнаешь много нового и расширяешь свой кругозор. Всем советую.

Итак, каждое утро по будням любой казанец может испытать свой интеллект и удачу. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо:

1. Слушать радио «Миллениум» каждое утро (будни) на 107,3 FM.

2. По сигналу ведущих дозвониться в прямой эфир или отправить кодовое слово или ответ на вопрос на смс-портал (на усмотрение ведущих). При этом стоимость смс­-сообщения равна тарифной политике вашего сотового оператора.

3. Если ведущие выберут вас из списка претендентов, то в прямом эфире вам необходимо правильно ответить на 3 вопроса от ведущих утреннего шоу УТРОLive: от умника (Александр Герасимов), спортсмена (Руслан Январев) и блондинки (Юля Новикова).

4. Если вы справились с заданием, то денежный приз ваш! Слушайте радио «Миллениум», ловите условный сигнал и готовьтесь использовать свой мозг по максимуму!

* Ограничения:

1. В конкурсе имеют право принимать участие лица достигшие 18 лет.

2. С каждым проигрышем, сумма куша (призового фонда) увеличивается на 1000 (одну тысячу)

рублей.

3. В конце календарного месяца накопившаяся сумма обнуляется, и отсчет начинается заново.

4. Данный конкурс не является стимулирующей акцией.

5. В том случае, если сумма выигрыша составит свыше 4000 (четырех тысяч) рублей 00

копеек, доходы в части превышения 4000 (четырех тысяч) рублей 00 копеек облагаются

НДФЛ по ставке 35% согл. п. 2 ст. 224 НК.

реклама