Без этого нельзя обойтись

Сегодняшние реалии полностью поменяли взгляд на стиль и моду. Уже не удивить сочетанием кроссовок и классического костюма, пижамой на улице, панамой зимой и яркими носки из-под сапог. Тренды меняются, но одно остается стабильным - ароматы. И бушующий по всему миру вирус многим дал ясно понять, насколько чудесно чувствовать вкусы и запахи. Согласитесь, раньше мы не придавали этому весомое значение. Вообще, многому не придавали значение и считали должным. Главное, вовремя сделать выводы.

Про ароматы. Бывает, поднимаешься утром по лестнице в офис и уже знаешь, что Александр на месте, т.к. ароматом его узнаваемого парфюма пронизан весь путь. А как часто вы оборачиваетесь на прохожего, совершенно не замечая лица, одежды, а просто услышав приятные ноты духов. Выбрать подходящий аромат - это настоящее искусство. В этом деле лучше довериться известным брендам: https://makeupstore.ru/brand/25801/. Например, компания Hugo Boss уже много лет с успехом держится на вершине парфюмерных рейтингов, имеет армию постоянных поклонников.

Как не ошибиться с выбором парфюма?

  • Спешка ни к чему. Сейчас рынок имеет огромный ассортимент, что может сбивать с толку. Не то что раньше, тройной одеколон и никаких мук с выбором.
  • Про ноты. Наверняка многие слышали про ольфакторную пирамиду. Аромат духов имеет три основных этапа раскрытия. Верхние ноты чувствуются сразу, создают первое впечатление в парфюмерном магазине, но через некоторое время они улетучатся. Ноты сердца - душа всего флакончика, то, что объединяет все компоненты в единый ансамбль. Базовые ноты чувствуются сильнее остальных, создают этот знакомый шлейф.
  • Универсальность не работает. Понятно, что хочется подобрать один аромат на все случаи жизни, но все-таки случаи в нашей насыщенной жизни разнообразные. Как минимум, меняются времена года. В жару лучше использовать легкие цветочные, цитрусовые ноты, зимой - пряные, древесные.
  • Индивидуальность. Подбирая духи, важно думать именно о личности, что о ней можно сказать на языке ароматов.
  • Задавай умные вопросы - получай умные ответы. Не стесняйтесь спрашивать у знакомых или незнакомых людей о названии аромата, который вам понравился. Это отличный путь найти идеальный вариант парфюма.

Где лучше покупать парфюм?

Как думаете, есть ли смысл слушать 10 ароматов подряд в магазине, где концентрация всех видов духов на 1 квадратный сантиметр максимальная. Кажется, это не очень эффективно. При правильном анализе, пользуясь перечисленными правилами, без труда можно заказать духи онлайн.

В makeupstore.ru широкий выбор ,отличные цены и действует бесплатная доставка по России.