Квартиры с ремонтом и кухней от 4 159 000 рублей в жилом комплексе «Весна» от Унистрой

Девелоперская компания «Унистрой» предлагает выгодное предложение на покупку квартир в популярном жилом комплексе «Весна».* Застройщик запустил новую опцию – квартиры с ремонтом и кухонной мебелью.** Стоимость готовых квартир начинается от 4 159 000 рублей.***

Обустройство кухни – одна их самых многозатратных и трудоемких статей ремонта. Данная опция от Унистрой позволяет вам избежать траты времени на составление дизайна будущего ремонта, кухни, покупку материалов, поиск рабочих. Кроме этого, вы сэкономите финансы, т.к. ремонтные работы и мебель для кухни Унистрой предлагает по выгодным ценам, напрямую от поставщиков.

Предложение актуально для тех, кто планирует переехать в новую квартиру сразу после завершения строительства дома. Этот вариант привлекателен и для инвесторов, которые планируют сдавать или продавать недвижимость после сдачи дома.

Подобный формат квартир очень популярен за границей. Он позволяет обставить квартиру индивидуальной мебелью, при этом оплачивать самые дорогие расходы в ипотеку или рассрочку. Удобство программы заключается и в том, что стоимость ремонтных работ и кухни указывается в общем договоре на покупку квартиры, поэтому на нее, как и на всю квартиру, можно оформить любой удобный способ покупки: 100%-оплату с приятными бонусами, ипотеку или рассрочку.

«Весна» – жилой комплекс компании «Унистрой», расположенный в живописном районе, в 10 минутах езды от центра Казани. Проект состоит из двух очередей: первая – сдана, вторая – строится. Новая очередь проекта состоит из девяти 10-19 этажных домов, в ноябре был сдан первый дом.

На территории ЖК: самая большая в городе школа на 1 501 место (открылась в сентябре 2019 г.), 5 детских садов на 1 140 мест (3 из которых функционирует), парковая зона, многоуровневые паркинги и бесплатные места для автомобилей на территории.

Парк расположен на берегу реки Нокса и разделен на 3 большие локации, оборудованные пешеходными настилами: набережная, локация для активного отдыха и семейных прогулок. Для любителей пеших прогулок и утренних пробежек предусмотрены аллеи и велодорожки. Для семейного отдыха есть современная детская игровая зона, качели с теневыми навесами и скамейки для родителей. На набережной размещены шезлонги и йога-зоны. Также на территории парка оборудована отдельная площадка для выгула и тренировки домашних животных.

Концепция ЖК включает в себя дворы-парки, свободные от машин и доступа посторонних, детские игровые пространства, выполненные из природных экологичных материалов, спортивные площадки и зоны воркаута. Территория дворов охраняется и оборудована видеонаблюдением. Вход осуществляется через систему контроля доступа только для жителей дома. Все парковые и прогулочные локации комплекса выполнены с использованием ландшафтного дизайна. На территории ЖК будут установлены камеры видеонаблюдения.

Территория дворов, включая входы в подъезды, будет выполнена на одном уровне. На первых этажах – колясочные комнаты, скоростные бесшумные лифты европейского производства.

Отличительной чертой 2-ой очереди являются планировки квартир с тёплыми лоджиями, которые можно использовать в качестве зоны отдыха, и террасами на первых этажах – «ситихаусы». Также есть варианты с отдельными гардеробными и нишами для шкафов-купе. Все они сдаются с качественной черновой отделкой или готовым ремонтом.

В офисе продаж ЖК «Весна» расположен интерактивный макет, где при помощи планшета можно выбрать понравившуюся квартиру и здесь же на макете посмотреть, куда будут выходить окна. Также доступна функция «иммерсионная подсветка», позволяющая визуально выделить отдельную квартиру, и даже целый этаж. Для удобства клиентов проводятся организованные экскурсии с посещением демо-этажей, техно- и шоурумов.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте unistroyrf.ru и по телефону (843) 207-25-63.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте наш.дом.рф.

** Условия программы: При заключении договора участия в долевом строительстве, объектом которого является квартира, расположенная в Жилом комплексе по ул. Умырзая строительный номер дома №9, застройщик осуществляет чистовую отделку по запросу клиента, включающую в себя, в том числе мебелировку кухонным гарнитуром. Стоимость чистовой отделки входит в цену договора участия в долевом строительстве. Стоимость выполнения ремонтных работ, меблировки кухонным гарнитуром, согласно прайс-листа Застройщика. Данная программа не суммируется с другими программами. Программа действует: с 20.10.2020г. по 15.12.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. +7 843 295-53-83.

*** Указана стоимость квартиры, площадью 33,49 кв. м. в доме №9 ЖК «Весна» (2 очередь). Настоящее предложение не является публичной офертой.