В Казань едет ZIVERT. Впервые после пандемии в «Татнефть Арене» состоится первый музыкальный концерт

30 сентября в Казани на сцене «Татнефть Арены» впервые после пандемии состоится большой музыкальный концерт – на сцене выступит ZIVERT.

«Казань, дорогие, летим к вам большой бандой дарить музыку и позитив», – написала исполнительница на своей личной странице «ВКонтакте».

Концерт согласован с Роспотребнадзором республики и пройдет с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Организаторы продумали максимально удобную для зрителей рассадку, благодаря которой гости смогут минимизировать контакты друг с другом на протяжении всего выступления. Также закуплено необходимое количество средств для дезинфекции.

Напомним, ранее концерт ZIVERT должен был состояться весной 2020 в «Дворце спорта», но из-за коронавируса выступление перенесли на осень. Выбор «Татнефть Арены» в качестве новой осенней площадки был сделан с учетом действующего правила о заполняемости зала не более чем 70 процентов.

«В Казани много поклонников ZIVERT, которые хотят прийти на концерт, поэтому была выбрана площадка, на которой зрителям будет максимально просторно и комфортно. В первую очередь мы думаем именно об этом. Второй наш осенний концерт – JONY Elman Andro – тоже пройдет в «Татнефть Арене». Мы считаем, что это максимально правильное решение в нынешних условиях», – прокомментировал порталу ProKazan.ru организатор мероприятия, генеральный продюсер ShowMakers group Владимир Шавгулидзе.