Федеральный прайскиллер пришел в Казань!

TechnoPoint — это дискаунтер нового типа. В TechnoPoint нет торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата продавцов. Все, что есть у TechnoPoint, — это широчайший выбор качественных товаров известных брендов, точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах вашего города. С одной только разницей — значительно дешевле.

Главный принцип TechnoPoint — цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Достаточно зайти на сайт ТЕХНОПОИНТ.РФ, либо прийти в магазин в ТЦ «Миллениум мебель» на ул. Чистопольской д. 69, чтобы убедиться в этом.

Официальное открытие TechnoPoint в Казани состоится 7 марта в 10.00.

На открытиии Вас ждут уникальные предложения, например:

Стиральная машина INDESIT WISN 82 с фронтальной загрузкой - за 12490 рублей

Холодильник LG GA-B379SECA с системой No Frost - за 19990 рублей

4-х ядерный смартфон Lenovo A328 с 2 sim-картами и камерой на 5 Мп. - за 2990 рублей

Телевизор LED Samsung UE32H5020 с диагональю 81 см, Full HD разрешением и ·цифровой тюнер DVB-T2/С - за 13990 рублей

Ноутбук Packard Bell ENTG71BM-C3G3 с операционная система Win8.1 - за 11990 рублей
Планшет Lenovo IdeaTab A8-50 всего - за 6990 рублей

Мультиварка Redmond RMC-M4524 на 4 литра с функцией поддержания тепла - за 1190 рублей

Микроволновая печь Rolsen MS1770MO, мощностью 700Вт. - за 2490 рублей.

Кроме того, TechnoPoint – это новаторский подход к продажам, удачно сочетающий в себе плюсы интернет-магазина и розничной торговли. Нет ничего лишнего – только компактные электронные витрины и вместительный склад с разнообразной техникой. Одно из главных преимуществ TechnoPoint — реальное наличие всего представленного в прайс-листе товара в магазине. Огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки.

Совершить выгодную покупку в этом магазине очень просто: достаточно сделать заказ с помощью удобного электронного терминала, оплатить покупку и сразу же забрать ее. Если нужна помощь в выборе или оформлении заказа, Вы всегда можете обратиться к продавцам-консультантам в зале, они помогут, подскажут, посоветуют.

А еще проще сделать заказ через интернет-магазин ТЕХНОПОИНТ.РФ и уже в течении суток Ваш новенький девайс доставят по адресу.

Не пропустите открытие беспрецедентного ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРАЙСКИЛЛЕРА!