Ипотека по антикризисной ставке 11,5%

Для клиентов «АК БАРС Недвижимость» проходит акция «Вместе дешевле» совместно с ОАО «Сбербанк России» в Татарстане. Согласно условиям акции переплата по кредиту составит от 11,5%* без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика. Заявки принимают в офисе продаж Сбербанка по адресу Бутлерова д. 44. Первоначальный взнос 50% и более от цены за приобретаемую квартиру. Срок кредита – 120 месяцев.

Одновременно предоставляется скидка ООО «АК БАРС Недвижимость» в размере 5,5% от стоимости жилого помещения. Доступны квартиры в домах, которые предлагаются для продажи в офисах компании «АК БАРС Недвижимость» - комфортабельные жилые комплексы «Казань XXI век», «Светлая долина».

Квартиру в «Солнечном городе» можно купить путем вступления в ЖСК «Солнечный город-7» и оплаты паевых и членских взносов. Подробности об условиях вступления в ЖСК, размере и порядке взносов, сроках передачи квартир можно узнать в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Гарифа Ахунова, д.6**.

Кроме того, разработаны льготные предложения для желающих приобрести жилье в рассрочку: варианты от 6 до 12 месяцев с первоначальным взносом от 50% по 15% годовых***.

О способах приобретения жилья можно узнать по телефону 295-77-77 или на сайте akbars-dom.ru

*11,5 % - размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка) в ЖК «Светлая долина» ж.д. стр. № 1-10 корп. 1 и 1-10 корп. 2, № 1-2, ЖК «Казань XXI век» 2-ая очередь ж.д. стр. № 6-12 и 6-13, ЖК «Солнечный город»** - ж.д. стр. № 10 и 13 в рамках специальной Акции для Застройщиков по программам кредитования «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» стоимостью 2 776 480 руб., при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж Банка по адресу Бутлерова д. 44 и при одновременном предоставлении скидки ООО «АК БАРС Недвижимость» на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером 5,5% от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 120 месяца(ев) и первоначальном взносе 50% и более от цены за приобретаемую квартиру и при государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости в течение 36 месяцев. Количество квартир, участвующих в Акции ограничено. Срок действия акции до 30.04.2015. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 14,5% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика.

Общие условия кредитования ОАО «Сбербанк России» по программам «Приобретение строящегося жилья»/»Приобретение готового жилья» в рамках специальной Акции для Застройщиков: Акция действует с 22.12.2014 по 30.04.2015 (включительно) при подаче заявки на кредит по программам «Приобретение строящегося жилья» и «Приобретение готового жилья» в офисах продаж Партнеров Сбербанка для приобретения строящегося или готового жилья в новостройке. Список Партнеров Банка, участвующих в Акции, размещен на сайте Банка. Погашение кредита – аннуитетными платежами. Процентная ставка до и после регистрации ипотеки — от 14,5% до 15,5% годовых. Размер процентной ставки зависит от наличия страхования жизни и здоровья заемщика и суммы кредита. При условии оформления страхования к ставке 15,5 % годовых применяется скидка 1% годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого жилья. Минимальная сумма кредита — 45 000 рублей. Максимальная сумма кредита не должна превышать меньшую из величин: 80% договорной стоимости кредитуемого жилья, 80% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья. Срок кредита — от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. Подробная информация - по телефону справочной службы или на сайте Банка. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

ООО «Интегстрой», ООО «Компрoект»: с проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.akbars-dom.ru.

**ООО «Солнечный город»: реализация осуществляется путем вступления в ЖСК «Солнечный город-7» и оплаты паевых и членских взносов. Подробности об условиях вступления в ЖСК, размере и порядке оплатыпаевых и членских взносов, сроках передачи квартир в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Гарифа Ахунова, д.6.

***Рассрочка предоставляется ООО «АК БАРС Недвижимость»

Реклама