«Яндекс.Такси» доставит SIM-карты Tele2

Tele2 в Татарстане расширила возможности бесплатной доставки заказов своего интернет-магазина с помощью сервиса «Яндекс.Такси». В Казани от оформления покупки на сайте до получения SIM-карты теперь проходит не более 2 часов. Оплатить тариф и активировать SIM-карту можно уже после ее получения.

За 1,5 месяца самоизоляции в Татарстане спрос на курьерскую доставку SIM-карт Tele2 увеличился более чем в 4,5 раза. В условиях роста онлайн-продаж Tele2 важно сохранить доступность сервиса, качество обслуживания и привычные для клиентов сроки доставки. В Казани получить новую SIM-карту быстрее можно с помощью сервиса «Яндекс.Такси». Максимальное время доставки заказа – 2 часа.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо выбрать номер и оформить покупку в интернет-магазине. Водитель «Яндекс.Такси» заберет заказ в ближайшем салоне связи и бесплатно привезет на дом. После его получения абонент проходит простую и удобную процедуру саморегистрации, она занимает не более 5 минут. Активировать карту необходимо в течение 5 дней.

Марат Кабанов, директор казанского филиала Tele2: «Сейчас при выборе услуги или товара клиентам важны как цена и качество, так и сроки получения заказа. Поэтому, развивая онлайн-канал продаж, мы стремимся сделать его не только удобным и функциональным, но и обеспечить оперативность получения SIM-карт. Водители «Яндекс.Такси» привезут комплект подключения жителям Казани в течение двух часов с момента оформления покупки в интернет-магазине. Быстро, безопасно и бесконтактно можно стать абонентом Tele2, не выходя из дома».