Находка для ресторанов и кафе: ChiedoCover

При организации любого банкетного мероприятия важнейшую роль играет мебельное оснащение ресторана или кафе. Часто после посещения свадебного торжества, у гостей остаются не только приятные воспоминания, но и боли в спине и ногах. Одной из причин может стать неудобная мебель, на которой гость провел от 3-7 часов банкета.

Размещение гостей — это главная задача организатора банкетных мероприятий. Опытные рестораторы понимают всю важность комфортности мебели в банкетном зале, поэтому компания ChiedoCover, специализирующаяся на профессиональной мебели для ресторанов и кафе, запустила в производство популярные модели в сегменте HoReCa - стулья Кроссбек.

Они компактные, удобные: габаритные размеры таких стульев великолепно подходят для проведения любого торжества. Как правило, при проведении банкета организуются конкурсы, возможна импровизированная сцена для выступления, стулья Кроссбэк не только прекрасно впишутся в интерьер заведения, но и позволят сэкономить полезную площадь. Таким образом, даже в небольших кафе или помещениях, данные модели стульев не нарушат личного пространства, при этом реализуют свою основную функцию — станут комфортабельным и удобным местом, где могут расположиться гости заведения.

Преимущества стульев Кроссбэк из бука:

- предельно прочный и долговечный материал

- высокие показатели износостойкости

- экологичность

- безопасность

- неповторимая естественная текстура на срезе

Кроме того, необходимо отметить, что своеобразная конструкция спинки стула сможет обеспечить дополнительную комфортабельность, возможность изготовления стула с мягким сиденьем станет настоящим подарком для гостей и позволит наслаждаться торжественным мероприятием.

Стулья Кроссбэк прекрасно смотрятся в французском и прованском стиле, небольшие, но уютные кафе также являются сферой применения таких стульев. Помимо того, в классическом и лофт стиле этот элемент мебели гармонично впишется в интерьер заведения.

Изделия из дерева актуальны и востребованы на протяжении многих лет, что позволяет считать ее классикой в мебельном оснащении ресторанов и кафе.

Купить стулья Кроссбэк можно на сайте компании ChiedoCover, доставка осуществляется по всей России

ChiedoCover - качество и надежность продукции, проверенная временем.